Мелитополь. «Северный сокол» под угрозой срыва – летчики не покинут родную землю

Переглядів: 2318

3 березня 2014 10:30

Мелитополь. «Северный сокол» под угрозой срыва – летчики не покинут родную землю фото
Фото из архива редакции.
Военнослужащие 25-й Московской Гвардейской бригады транспортной авиации несут службу в высшей степени боевой готовности. Об этом сообщил командир авиабригады Дмитрий Мымриков.

- Весь личный состав части приведен в состояние высшей степени боевой готовности, - уточнил Д. Мымриков. – Экипажи несут дежурство на месте дислокации в усиленном режиме.

Стоит также отметить, что в сложившейся ситуации командование Воздушных Сил Вооруженных Сил Украины, как и командование нашей авиачасти, ставит под большое сомнение проведение спецоперации «Северный сокол - 2014».

- В сложившейся ситуации покинуть Украину мы не можем, - говорит Дмитрий Мымриков. – Так что пока ситуация не стабилизируется, в Гренландию мы не улетим.


Имя:
Ваш комментарий:

Москвич
3 березня 2014 г. (13:28)
Странно чисто с военнной точки зрения выгоднее посидеть в Гренландии (еще лучше на базе в фолклендах)
Чем сидеть в креслах с включенной всу под боком у росс армии.
Причем не факт что получится успеть взлететь.
AVIA
3 березня 2014 г. (16:07)
О ! Русские фашисты в лице Москвича на сайте Мелитополя!? Не переживай болезный! Украина не Грузия... и деревянных макинтошей на твою фашистскую родину много уйдёт ..если начнёте! А потом ..ты сам мозгами пошевели. Вас уже изгоями в мире признали..а сейчас применят к вам санкции... ваш сраный рубль уже покатился вниз.... а вскоре и вам всем фашистам запретят выезжать за пределы фашистской России. Так что уже все в мире поняли  что вы ничтожества стали обыкновенными агрессорами..и ни чем не отличаетесь от немецких фашистов образца 1939 года. И не прикрывайтесь памятью погибших дедов и прадедов на фронтах Великой отечественной войны. Вы обыкновенная фашистская страна с фюрером во главе...и видимо скоро вы будете орать на улицах фашистской россии лозунг...Хайль Путин! Но мир помнит немецких фашистов...и вас не забудет!
moscow
4 березня 2014 г. (21:14)
Я уроженец мелитополя,живу в москве 2/3моих одноклассников живут в россии,сын офицер российской армии,воевал на северном кавказе -мы по вашему фашисты?
Москвич
3 березня 2014 г. (19:49)
уф как много патетики. вы чтото уж больно льстите. из-за потерь человеческих ресурсов россия не может проводить такие масштабные завоевательные акции как при Союзе. 
Смотрите на высокие этажи не заходите чтоб не броситься случайно с криком "русские идут".
кстати дешевый рубль выгоден - меньше вывезут капиталов. 
изолировать россию вообще смешно - кто бы говорил - мелитопольцы в запорожье то выежают раз в год не говоря в европу или еще куда. 
cherry
3 березня 2014 г. (20:42)
Комментарий удален
AVIA
3 березня 2014 г. (23:26)
Вы  уже пришли... и пришли туда..куда вас никто не звал. Вы тупо и зомбированно смотрите ваше тв... но не думаете..и ничего не смыслите...просто тупо верите. Мы тоже смотрим ваше лживое до безумия тв.. и имеем возможность сравнивать подлую ложь с реальностью....в отличии от вас..вы то такой возможности не имеете..т.к вам это запрещено. Раб должен смотреть только то что даёт хазяин и изредка его спускают с цепи..чтобы погавкал. Вы несёте чушь о бандеровцах..о незаконной власти...но вы не можете понять..что народ на Майдане вышел против бандитов у власти..против тотальной коррупции..против бандитов в ментовской форме...бандитов в судах...где невозможно было добиться правды...против мажоров..которые пьяными давили детей на пешеходных переходах и оставались оправданными...мы вышли против вора януковича.... вора..который подтасовывал выборы..который подчинил себе всё и вся... вора..который жил как царь (смотрите фото Межигорья).... а в Минздраве не хватало лекарств для детей.... против тотального беззакония . Какие бандеровцы..какие радикалы?..На майдане погибли простые люди..которые с деревянными!!!?? щитами заставили вооружённых защитников вора понять..куда и за что они вляпались.  Мы выступили против недалёкого и тупого президента - позора Украины.   И мы победили. Что будет дальше..сложно понять...Но подлый удар вашей уже фашистской россии... это ясно  - проблема. Но спасибо вам.... вы как никогда объеденили украинский народ...своим подлым поведением! То что мир поставит вас на место- сомнений нет. Слишком вы трусливы. А ваша трусость в вашей подлой и неприкрытой лжи!!!! 

Схожі новини: