Политики разных партий призывают мелитопольцев к миру и согласию

Переглядів: 2089

2 березня 2014 09:11

Политики разных партий призывают мелитопольцев к миру и согласию фото
Елена Дубинина, депутат горсовета от Партии регионов

Наша партия всегда выступала за политическое решение разногласий и делала упор прежде всего на территории – отсюда и название. Мир и согласие в Мелитополе для нас один из приоритетов. Будет мир – будет и процветание.

Алексей Булгаков, председатель городской организации партии «УДАР В. Кличко»

Я кадровый офицер и за годы службы повидал всякое. И категорически не хочу этого «всякого» для родного города. Только согласие и взаимопонимание помогут нам сообща решить все проблемы.

Елизавета Мамонова, депутат горсовета от КПУ

КПУ предвидела нынешнюю ситуацию и предупреждала об этом людей. Чтобы мирно решить проблемы, в Верховном Совете мы добились принятия закона о референдума, за что мы собрали в городе 50 тысяч подписей. В сложившейся ситуации мы сделаем все, чтобы люди не пострадали. Мы выступаем исключительно за мирный путь решения всех проблем, и верим, что люди нас услышат и поддержат.

Олекса Ревенок, голова міського осередку партії «Свобода»

Про нас час від часу розповідають «страшилки», в яких немає ані слова правди. Насправді ми парламентська, цивілізована політична сила. А тому поважаємо всі думки і категорично проти насильницьких дій в Мелітополі. Тільки законність, тільки злагода – це наша спільна мета.

Марина Сажнева, депутат горсовета от ВО «Батькивщина»

Мы открыто и последовательно отстаиваем политические позиции своей партии и верим в то, что наши подходы способны улучшить жизнь в стране, а значит, и в городе. При этом в нынешней ситуации главное для всех нас - сохранить мир и согласие в Мелитополе. Это наш общий дом, наша общая цель – сделать его комфортным и безопасным для жизни.


Имя:
Ваш комментарий:

Olivez
2 березня 2014 г. (10:11)
Противно читать эти глупости. Время мира и согласия прошло, как только в наших мальчиков из Внутренних войск и "Беркута" полетели камни и коктейли Молотова. Сейчас пришло время отделения Запорожской области от Бендоровщины. Для этого нужно провести референдум, а не очередной круглый стол.
Klim
2 березня 2014 г. (14:20)
22 года донбассян пугают фашицкими бандеровцами. 22 года. Вот придут бендеровцы и всьо. За эти 22 года красные директора Днепропетровска, комсомольцы Донбасса, каталы Донецка про*бали кучу производств - в Рубежном и Константиновке, Армянске и Снежном, Горловке и Северодонецке, Лисичанске и прочая. Кое что, конечно, прикупили, ну как прикупили, что за деньги, а што за так. Копанки, металлолом , наркоманы и алкаши, но тока б не страшные бандеровцы, которые в итальянских туалетах моют немецкие жопы и стирают испанские подштанники. 22 года. Местные бюджеты в луханской области пилятся с таким визгом, со скоростью квантов. Ни дорог, ни парков и культуры отдыха имени кого-то. Вода по графику. Горячая? Да ну нах*й. Но тока шоб не аццкие жыдобандеровцы. Зарплату не платят? 1200 гривен зарплата участковго терапэута? Три участка в нагрузку за 20% надбавки? Да пох*й - главное шоб, упаси бог, уроженцы Тирнопиля или, не приведи господи, Львива не захватили наши терриконы и не воткнули в них свои ужасные чорвоно-чорные прапоры. В Донбассе прокуроры, менты, судьи, налоговики, ходят тормошат мелочь и середняк, выжимают бабло. Платят хуле, лишь бы не фашисты!!!!!! Луханский губернатор боится бандеровских фашистов и сдает в лом рельсы стахановского трамвая, чтоб они, сидя там у себя в карпатских схронах, не приехали на своих фашицких трамваях захватывать Стаханов. 22 года.
Klim
2 березня 2014 г. (14:24)
22 года. Вышел вот сегодня на улицу - с рынка уже пьяненькие наследники великай пабеды с покупками. Таксисты мечуцца (холодно жэ), прокурору денежки зарабатывают. Работники с картонотарного потогонного комбината со смены идут. Клянут еуромауданников. Сейчас зайдут в наливайку, йопнут по сто за героический беркут и чтобы бандеры провалились в свой лес. И спать. (Из блога Шасти) 
Zloy
2 березня 2014 г. (11:00)
Единственным правильным шагом было бы всем депутатам выйти из своих политических партий. Провозгласить их вне закона, учитывая, что их лидеры замарали руки в крови и доверие у людей упало ниже плинтуса. После этого объявить одну партию под названием, например, "Украина".
Москвич
2 березня 2014 г. (21:09)
вообще нафиг отменить все партии как в белоруссии

Схожі новини: