Россия одобрила ввод своих войск в Украину

Переглядів: 1397

1 березня 2014 19:10

Россия одобрила ввод своих войск в Украину фото
Россия одобрила ввод войск в Украину
Совет Федерации дал согласие президенту России на использование Вооруженных сил РФ на территории Украины до нормализации там обстановки.

Соответствующее решение было принято верхней палатой российского парламента.

Голосование прошло в открытом режиме. Решение было принято единогласно.

Ранее Путин обратился в Совфед с обращением о возможности использовать войска в Украине "до нормализации общественно-политической обстановки в этой стране".

До принятия решения профильные комитеты Совета Федерации по безопасности и по международным делам рассмотрели обращение президента РФ к верхней палате об использовании войск РФ на территории Украины до нормализации там обстановки и единогласно рекомендовали сенаторам поддержать его.

Источник: zn.ua


Имя:
Ваш комментарий:

mkrayon
1 березня 2014 г. (19:45)
"Мы не убили ни одного россиянина, не взяли ни пяди их земли, не ввели войска на их территорию, не захватили их ресурсы. Мы просто на неделю стали свободной страной. И этого хватило, чтобы Россия объявила нам войну ЕДИНОГЛАСНЫМ решением СФ и при тотальной поддержке населения!!! За что они нас так ненавидят? За свободу? За инакомыслие? За что мы удостоены такой лютой и всенародной ненависти, что война оправдана в глазах россиян? 1 марта 2014 года - .....?"
moscow
1 березня 2014 г. (19:56)
Никакой войны не будет,поменяют местных князьков на пророссийских и опять тишина.ну и бандерлогов немного постращают,если сами не можете.
Zloy
1 березня 2014 г. (21:09)
Войны не будет, так как у Украины нет профессиональных войск! Тупо сдача территории и смена руководителей. Для нас (простого народа), к сожалению, почти ничего не изменится.
mkrayon
1 березня 2014 г. (23:01)
Простой народ завтра с военниками на мобилизационные пункты оружие получать.

Схожі новини: