Во Львове ищут водителя иномарки с автоматом

Переглядів: 1032

1 березня 2014 11:35

Во Львове ищут водителя иномарки с автоматом фото
Во Львове ищут водителя "Лексуса" с автоматом
ЧП произошло в ночь на 28 февраля. К правоохранителям, патрулировавшим центральные улицы Львова вместе с самообороновцами, обратились очевидцы конфликта, который произошел между двумя мужчинами.

Свидетели потасовки сообщили, что один из участников ссоры имел при себе автомат.

- Когда патруль прибыл на место происшествия, владелец оружия сел в автомобиль Lexus и начал убегать, - сообщил начальник Галицкого райотдела милиции города Львова полковник милиции Иван Иваночко. - Работники милиции вместе с дружинниками Самообороны преследовали беглеца, однако задержать его не удалось.

Уже на месте происшествия следственно-оперативная группа обнаружила два патрона калибра 5,45 мм.

Другой участник конфликта, 33-летний львовянин, с сотрясением головного мозга попал в больницу. Правда, после оказания первой медицинской помощи, медики отпустили пострадавшего домой.

А тем временем в соцсетях появилась информация о происшествии на проспекте Шевченко. "Водитель Лексуса пытался затащить девушку в салон авто, как утверждают очевидцы, были выстрелы в воздух из автомата, также один паренек получил удар прикладом автомата. Парню понадобилась помощь медиков" написал на страничке общественной организации Varta1 Igor Zinkevych.

Уже возбуждено уголовное производство, а правоохранители ищут водителя иномарки, которому грозит лишение свободы на срок от трех до семи лет. Всех, кому что-либо известно о шофере-беглеце, просят обращаться на горячую линию 102 , 297-5-911 или 15-80.

Источник: kp.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: