В аэропорту Запорожья проводят тесты для пассажиров

Переглядів: 1192

1 березня 2014 10:36

В аэропорту Запорожья проводят тесты для пассажиров фото
В аэропорту Запорожья начали тестировать пассажиров
В аэропорту Запорожья начали тестировать пассажиров, пытаясь оценить сервис аэропорта.

Недовольны тем как вам выдали багаж? Персонал нахамил? Если раньше многие предпочитали не ругаться, чтобы не портить себе окончательно настроение, то сейчас можно высказать свое "фе" по-тихому. То есть и начальство аэропорта поставить в известность и свои нервы не рвать.

Все дело в том, что воздушные ворота запустили программу опроса пассажиров. Теперь люди будут выставлять оценки за обслуживание по пятибалльной системе. Некорректно провели таможенный досмотр - пожалуйста, получайте единицу; не проконсультировали о важных вещах – держите свою двойку.

Процедура тестирования выглядит так. Пассажиру во время посадки выдают анкетный бланк с вопросами: оцените уровень обслуживания, какие проблемы возникли с выдачей багажа или таможенным досмотром и так далее. После того, как человек закончит свою оценочную работу, анкету у него заберут и направят в аналитический центр.

- Мы учтем все претензии, недовольства пассажиров и попытаемся устранить недоработки. Собственно для этого и затеялись анкетирование, - рассказали сотрудники коммунального предприятия "Международный аэропорт Запорожье".

Подделать анкеты персонал не сможет, так как они номерные.

Источник:zp.kp.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: