Спасатели наградили школьников региона за творчество

Переглядів: 1217

28 лютого 2014 16:30

Спасатели наградили школьников региона за творчество фото
Фото с сайта ГСЧС области
28 февраля школьники, которые приняли участие в конкурсах, проведенных в рамках месячника безопасности жизнедеятельности, получили заслуженные награды. В числе тех, кто получили грамоты, подарки, а также отдохнул в запорожском кафе, были дети из Мелитополя, Мелитопольского и Акимовского районов.

Месячник безопасности жизнедеятельности проходил во всех учебных заведениях области с 1 ноября по 23 декабря 2013 года при поддержке Главного управления ГСЧС в Запорожской области, областной организации общества Красного Креста и добровольного областного пожарного общества, сообщают в Запорожской ОГА. Детворе предложили поучаствовать в конкурсе рисунков и плакатов на тему «ГСЧС глазами детей» и «Выбери жизнь», написать литературное произведение «Что я знаю о пожарном-спасателе» и творческом конкурсе «Сам себе спасатель».

Присланные на конкурс рисунки и изделия удивили своей сложностью и качеством исполнения, говорят в ГСЧС области. Смелая фантазия детей радовала глаз судей. В итоге были выбраны 23 победителя, в числе которых наши дети.

В конкурсе детских рисунков и плакатов «ГСЧС глазами детей» первое место заняла работа ученицы Терпеньевской ООШ Дианы Сиганевич. В конкурсе «Сам себе спасатель» II место заняла восьмиклассница Давыдовской школы Акимовского района Анастасия Бодзяк, III место разделили воспитанница Фруктовской ООШ Мелитопольского района Алена Мишина и ученик Мелитопольской ООШ № 24 Давид Тамбовский.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: