Студент Мелитопольского железнодорожного лицея третий в области

Переглядів: 1270

28 лютого 2014 14:27

Студент Мелитопольского железнодорожного лицея третий в области фото
Студент Мелитопольского профессионального лицея железнодорожного транспорта Владислав Самофалов стал «бронзовым» призером областного этапа Всеукраинского конкурса профмастерства среди учеников профессионально-технических учебных заведений, которые осваивают профессию слесаря по ремонту подвижного состава.

Конкурс профмастерства проходил в Запорожье и принимал студентов из двух специализированных учебных заведений области - запорожского и мелитопольского профессиональных  лицеев железнодорожного транспорта.

Как сообщили в Департаменте образования и науки облгосадминистрации, конкурс проходил в два тура: теоретический и практического, во время которых участники демонстрировали знания по специальным дисциплинам, а также выполняли задачи по изготовлению кронштейна для реле оборотов электровоза.

Оценивали работу конкурсантов ведущие специалисты ОАО «Запорожский электровозоремонтный завод», которые возглавили судейскую коллегию.

По итогам конкурса I и II места завоевали воспитанники Запорожского лицея, а III место досталось нашему земляку  Владиславу Самофалову.

Призеры получили дипломы и подарки за участие, а победителю  предстоит отстоять честь Запорожской области в финальном этапе Всеукраинского конкурса профессионального мастерства, который пройдет в Винницкой области.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: