"Легионеры" отличились на открытом чемпионате Днепропетровской области

Переглядів: 1483

27 лютого 2014 20:03

Легионеры отличились на открытом чемпионате Днепропетровской области фото
Фото предоставлено В. Вагеником: Команда КСЕ "Легион" со своим тренером
Спортсмены клуба спортивных единоборств "Легион" успешно выступили на открытом чемпионате Днепропетровской области Национальной федерации тхэквондо ИТФ Украины.

Как рассказал президент КСЕ "Легион" Владимир Вагеник, соревновались дети, юноши и юниоры - 320 сильнейших спортсменов из клубов Днепропетровска. Конкуренцию им составили тхэквондисты "Легиона" - официального представителя Национальной федерации тхэквондо ИТФ Украины на территории Запорожской области. В копилке медалей нашей команды 2 золота, 2 серебра и три бронзовых награды.

Даниил Иванов (пгт. Акимовка) стал обладателем сразу двух медалей наивысшей пробы, выступая по программе "тули" (комплексные упражнения) и по программе "мацоги" (спарринг) в весовой категории до 63 кг. Вторые места по программе "мацоги" завоевали Ева Игнатенко (Мелитополь) в весе до 50 кг и Роман Гарькавый (с. Большая Терновка, Акимовский район) в весе до 45 кг. Две бронзы заработала Ирина Гаращенко (Мелитополь) в весе до 55 кг по программам "тули" и "мацоги", а ее коллега по команде из с. Анновка Акимовского района Максим Лупачов по программе "мацоги" в весе до 30 кг также стал третьим. С победами завершили бои Владислав Скрябин и Максим Лупачов, но не дошли до призовых мест. Хорошую технику боя и комплексные упражнения продемонстрировал Артем Сергиенко, но также немного не дотянул до призовых мест. Подготовил спортсменов к соревнованиям президент КСЕ "Легион" В. Вагеник.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: