Мелитополь - территория без НАТО

Переглядів: 898

25 червня 2007 08:53

Мелитополь - территория без НАТО фото
Большинство из них касалось земли, коммунальной недвижимости, уставов предприятий. Кроме того, на пленарном заседании отклонили протест прокурора на решение о придании русскому языку статуса регионального, провозгласили Мелитополь территорией без НАТО, утвердили несколько программ и положений об управлениях, новые ставки единого налога для физических лиц, внесли изменения в бюджет-2007.


Имя:
Ваш комментарий:

Алех
25 червня 2007 г. (09:17)
Им че, больше заняться нечем? :-| Правильно, лучше будем продолжать разворовывать свой аэдром сами! Если там еще осталось, что воровать!
Вася
25 червня 2007 г. (09:19)
Не позволим американским сапожищам топтать ридну землю! :-)
Sirius
25 червня 2007 г. (09:44)
100 вопросов за один день? Респект и уважуха, если вопросы актуальные и будет от этого рассмотрения толк. А вот причем тут НАТО и статус русского языка - не понимаю. =-O С этими вопросами пусть бабушки на площади митингуют и не отвлекают наших народных избранников от важных городских дел. :-|
ВВВ
25 червня 2007 г. (11:04)
Депутаты горсовета делают вид, что работают с деловым видом... Но на самом деле делают только вид... Интересно какая польза городу от ит того, что они рассмотрели около сотни вопросов. Господа-товарищи, рассматривать каждый может, а вот решить... Да, причем тут НАТО и русский язык? Ишь, холуи меровские животы распустили и жиру бесятся, мол мы рассмотрели около сотни вопросов... НАРОДУ от этого НЕ ЛЕГЧЕ!!! Чего они там время тратят: сидят, рассматривают чего-то... Как женщина перед открытым капотом автомобиля... Смооотрят там че-то... Город спасайте, тудыть вашу в качель!!!
Алех
25 червня 2007 г. (11:07)
Дык написинано ведь: РАССМОТРЕЛИ. А языком 3.14здеть, не мешки ворочать. Это у нас во все времена могли! :-)
Sirius
25 червня 2007 г. (20:42)
Ой, ребятки! Че то вы совсем уж гоните на депутатов наших. Ведь 90%, что ни кто из вас на сессии не был и не видел и не слышал. Результаты работы сессии ведь появляються не в тот-же день, а через время. Я вот лично очень надеюсь, что результаты таки будут видны. Вот если результатов не будет, тогда и я примкну к вашим рядам насчет облить **вном депутатв вместе с их сессиями. :-)
Константин
26 червня 2007 г. (09:25)
Сюда поместите комментарий Нужно вопросы для города значимые решать, а не фигней в течение 40-ка минут страдать.
горожанин
26 червня 2007 г. (09:27)
Я люблю Украину! Я уважаю Конституцию Украины. Я горжусь тем, что я - УКРАИНЕЦ и тем, что у украинцев есть государство Украина. Любые действия направленные против Украины - преступны, а носители этих действий являются преступниками. Жаль, что есть у нас граждане работающие не в интересах Украины, а в интересах иностранных государств. Больше пользы будет если господа будут работать помедленнее. Помедленнее, господа. :-|
ВВВ
26 червня 2007 г. (09:55)
Был я на подобных "заседаниях"... Только там РАССМАТРИВАЛИСЬ дела района и Новобогдановки в часности... Ну что вам сказать: пришли "головы", посидели, репы почесали, поискали виноватых в сложившихся проблемах, обвинили друг друга в неисполнении служебных обязаностей и разьехались по домам... при всем этом цирке каждый ДЕЛАЛ ВИД, что ему не безразлична сложившаяся ситуация, типа два десятка людей в Новобогдановке живут без стекол в окнах и сутками не спят, опасаясь мародерства... и так далее. Военные вообще "жгли" по полной!!! Вобщем сидели они часа полтора, РАССМАТРИВАЛИ, а толку никакого... Дядя мэр, холуи жиру бесятся, а люди страдают...
Алех
26 червня 2007 г. (11:08)
Меня сильнее всего поражает Вальтер! Он вообще че там делает? Кто-нить видел чтобы говорил?

Схожі новини: