Мелитополь. Горисполком прошел - с третьей попытки

Переглядів: 2370

27 лютого 2014 11:08

Мелитополь. Горисполком прошел - с третьей попытки фото
Заседание мелитопольского горисполкома, назначенное на 9.00, не состоялось. По той же причине, что и неделю назад - не собрался кворум. В зале заседаний собрались около полусотни докладчиков и приглашенных, пресса и семь членов исполкома: Геннадий Шанин, Ольга Станчевская, Андрей Павелко, Ирина Рудакова, Ирина Донец, Алевтина Шахова, Светлана Христова. После нескольких минут заминки Ирина Рудакова объявила, что и.о. мэра Андрей Чаппа болен и не подписал распоряжения о том, кому вести исполком.

Через час восемь членов исполкома все-таки собрались и под председательством Ирина Рудаковой решили большую часть вынесенных на повестку дня вопросов - финансовых, коммунальных, земельных, транспортных и др.





Имя:
Ваш комментарий:

Москвич
27 лютого 2014 г. (11:29)
на данный момент - самый логичный вариант устраниться от каких-либо решений. ибо любое решение на завтра может быть уже не актуальным.
Zloy
27 лютого 2014 г. (11:37)
Просто сейчас появился может и фейковый указ Януковича в сети, что ни есть хорошо ни для кого. Если этот указ правдивый, то страна погрязнет в гражданской войне! Вива майдановцы, тогда вы добились войны!
Lastivka
27 лютого 2014 г. (13:08)
Херои сала захотели? Твари европейские, получили? Всю страну в миг уничтожили!
Москвич
27 лютого 2014 г. (12:45)
А нефига было 10 лет боевиков за свои же деньги выращивать.  Качали деньги с востока на запад. Литейные предприятия зарабатывали денежку стране - народ травился вредными газами. А теперь за скотов держат.

Схожі новини: