Запорожские школы и садики обеспечены продуктами питания

Переглядів: 968

26 лютого 2014 19:13

Запорожские школы и садики обеспечены продуктами питания фото
Детские сады и школы Запорожья будут обеспечены продуктами питания
Детские сады и школы Запорожья будут обеспечены продуктами питания, поэтому не горожанам не стоит переживать из-за возникших слухов.

Учитывая распространяющиеся слухи о перебоях в обеспечении питания детей, запорожские поставщики продуктов питания обратились к власти с заявлением о социальной ответственности своего бизнеса перед горожанами и заверили, что ни в коем случае поставки продуктов питания не будут прекращены. Качество поставляемых продуктов будет соответствовать всем нормам.

Об этом рассказал сегодня, 26 февраля, заместитель городского головы Юрий Каптюх, который встретился с поставщиками продуктов питания в дошкольные учреждения и школы Запорожья.

Департаменту образования и науки, молодежи и спорта городского совета заместитель городского головы поручил подготовить гарантийные письма о том, что задолженность за поставку продуктов питания будет погашена.

Юрий Каптюх отметил, что городская власть примет все необходимые меры для обеспечения бесперебойного и качественного питания детей в детских садах и школах Запорожья.

Источник: reporter-ua.com


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: