"Привет" от Януковича до сих пор украшает транзитную магистраль Мелитополя

Переглядів: 2134

26 лютого 2014 19:01

Привет от Януковича до сих пор украшает транзитную магистраль Мелитополя фото
Фото Сергея КРЫЛОВА: Рекламный щит находится на ул. Ломоносова
На ул. Ломоносова, близ перекрестка с ул. Воинов-интернационалистов, внимание транзитных пассажиров и местных автолюбителей привлекает рекламный щит с новогодним поздравлением от теперь уже бывшего Президента Виктора Януковича.

Как сообщили в ЧП Браво, которая владеет этой металлической конструкцией, эта "социальная реклама" была оплачена киевскими заказчиками. Срок ее вышел, но срывать ее пока не собирались - новых рекламодателей на эту площадь еще нет.


Имя:
Ваш комментарий:

Москвич
26 лютого 2014 г. (19:47)
Если такими плакатами весь Восток заклеить - они не скоро доберутся )).
vidal
27 лютого 2014 г. (08:36)
Наталья, написали бы, Вы, лучше про погоду или о море....... а провокаторов и без Вас достаточно!
Voron
27 лютого 2014 г. (10:03)
vidal, про погоду или море писать, конечно, спокойнее. А вот о бездействии и безалаберности коммунальщиков, которые обязаны были снять это "творение искусства" еще полтора месяца назад, сложнее. А плакат этот тем более надо снять сейчас, когда это НЕДОРАЗУМЕНИЕ так нагадило в стране и сбежало. ОНО - уже история. Неприятная для народа, но, слава Богу, - история!
vidal
27 лютого 2014 г. (10:09)
Ну и повисел бы ещё бы чуток, хозяева щита и сняли бы его сами, а теперь нашлось очередное место "для удара головой". Я лично расцениваю эту писульку, как подлив масла в огонь.
Москвич
27 лютого 2014 г. (10:15)
Конечно зачем подливать масла в огонь? - сидите и ждите когда за вас все сделают другие. Все само собой образуется.
ЗЫ
А что в Мелитополе сейчас хорошая погода? У нас Москве весь февраль весна - солнце и снег весь сошел. Это при климатической норме когда суровая зима до конца марта - начала апреля.
vidal
27 лютого 2014 г. (10:48)
Вот и радостно мне за Вас, "Москвич", стало - ведь тепло у Вас в Москве...., а у нас такой "западный" ветер, что и из дому выходить вп...лу. Вот и сижу в компе; читаю всякую чепуху.
Москвич
27 лютого 2014 г. (11:31)
уже южный ветерок подул. не туда смотрите.
vidal
27 лютого 2014 г. (12:36)
Да, теперь и от южного не очень радостно становится.

Схожі новини: