Судьбу мелитопольских Лениных решат завтра на согласительном совете

Переглядів: 2530

26 лютого 2014 14:55

Судьбу мелитопольских Лениных решат завтра на согласительном совете фото
Завтра в горисполкоме в 11.00 состоится согласительный совет, на котором депутаты Мелитопольского горсовета и руководители местных ячеек политсил рассмотрят резолюцию, принятую на митинге мелитопольских оппозиционеров 23 февраля. Напомним, речь идет о требовании убрать памятники Ленину с одноименной улицы, привокзальной площади и парка им. М. Горького, а также переименовать ул. Ленина в ул. Героев Майдана.


Имя:
Ваш комментарий:

jackson
26 лютого 2014 г. (15:34)
я думаю сначала нужно у дителей улицы ленина спросить - хотят они этого или нет... а потом во всяких там героев переименовывать улицы, деньги выбрасывать....
plus
26 лютого 2014 г. (15:52)
Комми лучше бы привели улицу Ленина в порядок, а то при езде по ней вождя коммунистов  поминают такими словами, что даже Врангель с Деникиным себя не позволяли
ntnhflm1974
26 лютого 2014 г. (16:10)
Да неужели вы можете пойти наповоду у этих дебилов???? как можно сносить такие памятники??? Люди опомнитесь.... что же вы делаете??7
Lastivka
26 лютого 2014 г. (16:17)
Вы там вообще с дуба рухнули ? Завтра Братское кладбище скажут с землёй сравнять, тоже жопу майдаунам вылижите? Вы о своих дедах подумайте! Город поднимайте,а не фигнёй страдайте! Полудурки!
ntnhflm1974
26 лютого 2014 г. (16:19)
Я вообще в шоке)))) надо собираться и ехать отстаивать
Алех
26 лютого 2014 г. (16:57)
Что отстаивать? Памятник убогому калмыку, больному сифилисом мозга?
gorozhanin
26 лютого 2014 г. (16:25)
Все памятники в городе - это собственность громады. И спрашивать нужно у громады. Просто кучка бесноватых "революционеров", у которых реально снесло башню от того беспредела и анархии, которая творится в стране, решила, что киевский вариант возможен и у нас. 
Lastivka
26 лютого 2014 г. (16:33)
У кого нибудь есть знакомые в исполкоме? Можете узнать,как к этому действию наша власть относится?
Алех
26 лютого 2014 г. (16:56)
Его надо было еще в 1991 году сносить.
Lastivka
26 лютого 2014 г. (17:35)
Мне он не мешает. Хотя бы ради стариков,пусть стоит.
Goroganin
26 лютого 2014 г. (18:35)
Да большинству мелитопольцев он не мешает. У них больше проблем как выжить чем будет стоять каменный статуй или нет. А вот кому-то неймется! Раз есть дураки которые хотят его свалить пусть валят, может им легче станет но подначивать других дураков статуй защищать, читай бить друг другу морды это просто преступление!
Lavina
27 лютого 2014 г. (02:17)
C ума сойти! Неужели у нас все тут во власти такие продажные? Или трусы? Чем им памятники мешают? Мой дед в гробу бы перевернулся, узнай, что тут твориться сейчас! 
City_man
27 лютого 2014 г. (12:48)
Если кто-то хочет что-то снести или переименовать - пусть кроме всего прочего укажет источник финансирования!!! Можно подумать в городском бюджете денег куры не клюют!! А то типа снесут памятник, а гору мусора потом коммунальщики пусть разгребают. Как по мне коммунальщики пусть разгребают дворы в которых наши дети играют. Хотите снести памятник - сделайте проект  реконструкции прилегающей территории, найдите подрядчика, оплатите работу и только потом сносите. 
citizen
27 лютого 2014 г. (14:08)
Да пусть стоят те памятники- разве в этом сейчас проблема?? Вождь революции и так проклят уже много лет- никак не похоронят его по-христиански, а все ходят и смотрят... Уничтожать можно легко, а вот созидать кто будет? 
moscow
27 лютого 2014 г. (21:47)
Ответ для алех:аборт надо было делать в1978,а не дедушку ленина сносить.
citizen
28 лютого 2014 г. (09:18)
Типичная реакция хама. 
moscow
28 лютого 2014 г. (11:14)
Хамы воюют с памятниками ,обсерают все достижения прошлых поколений,ничего не создав нового.по мне так идеи ленина гуманнее ,чем идеи бандеры.
citizen
28 лютого 2014 г. (15:38)
А все потому, что труды Ленина, дедушки вашего, не читали и оперировать вам нечем, только лишь словоблудить. А может, потому и не создано нового, потому что старым засрано (пардон за лексику- просто, чтобы некоторым было понятнее). Конечно, памятники не стоит сносить- пусть люди помнят некоторых упырей. Хотя, памятник погибшим немцам в Мелитополе снесли после того, как прогнали их с земли нашей...

Схожі новини: