Поездка в Нидерланды всей семьей в отпуск

Переглядів: 1078

26 лютого 2014 13:28

Поездка в Нидерланды всей семьей в отпуск фото

Нидерланды вызывают у многих людей разные ассоциации. Для многих эта страна ассоциируется с живописными тюльпанными лугами с деревянными мельницами. Сразу представляется человек в полосатых носках и деревянных ботинках. Все эти ассоциации, безусловно, олицетворяют эту страну, но есть еще много отличительных характеристик, которые следует рассмотреть перед тем, как отправиться туда.

Наш сайт Tripvariator.com.ua предлагает туры в Нидерланды для всей семьи, потому что здесь найдется занятие и для детей и для взрослых. К тому же Нидерланды очень популярны в плане отдыха именно у молодежи.

Условия перелета до Нидерланд

Есть несколько способов добраться до этой страны. Регулярно осуществляются авиаперелеты из России или Украины прямо в Амстердам. Время полета занимает всего несколько часов.  Так же можно добраться до Амстердама на поезде через Бельгию или Германию. Этот способ дешевле, но занимает дольше времени.

На чем передвигаться в Амстердаме

В этом городе, как и в любом другом мегаполисе, есть общественный транспорт. Более того, сейчас есть возможность арендовать автомобиль, но для этого придется получить международные водительские права.

Где остановиться в Нидерландах

В городах Нидерланд есть много отелей, но места в них следует заказывать заранее, так как туристов всегда много и гостиницы переполнены. Отели отличаются прекрасным сервисом, который положительно влияет на отдых в Нидерландах.  Персонал здесь вежливый и отзывчивый.

Шопинг

Национальным символом в Нидерландах считается тюльпан, поэтому и сувениры здесь изготовлены в форме этого цветка. Так же здесь распространены такие сувениры, как деревянные башмачки, мельницы и прочее. Во многих магазинах продается одежда мировых брендов, которую можно купить совсем недорого.

Кухня

Первое, что запоминается в традиционной кухне Голландии – это сыр. Весной здесь, как правило, подают блюда с селедкой. Если остановится на напитках, то в здесь предпочитают употребление алкоголя, а в частности, водки. Она делается на основе трав и имеет специфический вкус.

Развлечения

Чтобы провести время с большим удовольствием, стоит посетить музей или сходить в театр. Если время поездки совпадет со временем проведения фестиваля в Амстердаме, то для туристов это событие запомнится надолго. Фееричные шоу, парады и представления завораживают своими разнообразными приемами.

*




Схожі новини: