В Запорожской области структуры работают в штатном режиме

Переглядів: 1272

25 лютого 2014 20:36

В Запорожской области структуры работают в штатном режиме фото
В Запорожской области все структуры работают в штатном режиме
В Запорожской области все структуры работают без серьезных перебоев и в штатном режиме.

Заместитель председателя областной государственной администрации Петр Гончарук провел совещание относительно обеспечения жизнедеятельности региона.

"Сейчас в Украине и, в частности, в регионе ситуация нестабильная, но это не должно отражаться на жизни наших граждан. Поэтому наша задача - сделать все для того, чтобы жизнедеятельность региона была обеспечена на 100%", - подчеркнул Петр Гончарук, открывая совещание.
Как сообщил директор департамента жилищно-коммунального хозяйства и строительства ОГА Максим Шахов, сейчас ситуация находится под контролем, все коммуникации работают, граждане обеспечены теплом, газом, электроэнергией и водой.

"Ночью произошел прорыв трубы в Васильевке, в результате чего без водоснабжения остались около 100 частных домов. На месте работают аварийные бригады, это незначительная авария, поэтому ее будет ликвидирован уже сегодня к вечеру", - отметил Максим Шахов.

Директор департамента промышленности и развития инфраструктуры ОГА Евгений Семечаевский проинформировал о работе промышленных предприятий и транспорта.

"В штатном режиме работают все промышленные предприятия области, гидро-, электро - и атомной станции. Обеспечена работа общественного транспорта, также в обычном режиме работают автобусные и железнодорожные вокзалы", - сообщил Евгений Семечаевский.

По словам начальника службы по делам детей ОГА Антонины Матвеевой, дети, которые находятся в приютах и центрах социальной реабилитации, обеспечены теплом, их вовремя кормят, расписание не менялось, все учреждения службы также работают в обычном режиме. Дети находятся под наблюдением.

Начальник управления молодежи, физической культуры и спорта ОГА Наталия Власова проинформировала, что в настоящее время все 65 ДЮСШ области работают в обычном режиме, обеспечены всем необходимым, тренеры также находятся на работе. Также она сообщила, что на днях запорожские спортсмены победили в чемпионате Украины по легкой атлетике. Все запланированные молодежные и спортивные мероприятия проходят по графику. Кроме того, работает областная комиссия по спортивным сооружениям, которая проверяет состояние готовности центрального стадиона в Запорожье к началу второго круга чемпионата Украины по футболу.

Подводя итоги совещания, Петр Гончарук подчеркнул, что в настоящее время все руководители структурных подразделений облгосадминистрации и служб региона находятся на местах, работники выполняют работу в штатном режиме. Все запланированные мероприятия проходят, люди обеспечены всем необходимым, сообщили "Индустриалке" в управлении по делам прессы и информации Запорожской ОГА.

Источник: iz.com.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: