В Запорожье отметили лучшие медицинские учреждения

Переглядів: 974

25 лютого 2014 15:36

В Запорожье отметили лучшие медицинские учреждения фото
В Запорожье медики подвели итоги работы за минувший год, а также определили основные направления деятельности на 2014 год. Основные вопросы обсудили на коллегии в управлении здравоохранения.

Перед началом мероприятия зам городского головы Юрий Каптюх вручил благодарственные письма от городского головы главврачам центров первичной медико-санитарной помощи № 2 и № 8 за активную работу по внедрению в Запорожье семейной медицины. В августе минувшего года в рамках реформирования отрасли здравоохранения эти центры первыми открыли двери для пациентов. Полученный опыт работы позволил в январе 2014 года открыть в городе еще 6 центров. Всего на данный момент в Запорожье функционирует 8 центров первичной медико-санитарной помощи.

Также на коллегии грамотами управления по вопросам охраны здоровья городского совета за добросовестную работу и высокий профессионализм при оказании медицинской помощи населению Запорожья отметили руководителей лечебных учреждений. Среди награжденных главврачи роддомов № 1, 3, 4, 9, Запорожской городской детской многопрофильной больницы № 5, городской стоматологической поликлиники № 2, городской клинической больницы экстренной и скорой медицинской помощи, городской клинической больницы № 3, городской детской клинической больницы № 1, городской клинической больницы № 6.

Источник: РепортерUA


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: