Мелитопольские студенты приглашают на фестиваль искусств памяти жертв Майдана

Переглядів: 1544

25 лютого 2014 15:12

Мелитопольские студенты приглашают на фестиваль искусств памяти жертв Майдана фото
Фото из социальной сети
26 февраля в большом зале ДК им. Т. Шевченко пройдет первый студенческий фестиваль аматорского искусства. В программе фестиваля более 30 номеров художественной самодеятельности в жанре вокала, хореографии и театрального искусства.

Подобный фестиваль проходит в городе впервые по инициативе студенческой молодежи. На сцену выйдут представители всех высших учебных заведений Мелитополя.

Изначально фестиваль задумывался как благотворительный, говорит главный специалист управления молодежи и спорта Татьяна Несват. Студенты планировали собрать средства для Центра реабилитации смешанного типа для инвалидов и детей-инвалидов. Но в свете последних событий, организаторы решили сменить формат мероприятия и посвятить его памяти жертв Майдана. Предварять его будет выставка работ декоративно-прикладного искусства воспитанников Центра реабилитации и студентов.

Стартует фестиваль 26 февраля в 15.00. Вход свободный.



Имя:
Ваш комментарий:

ded_moroz
25 лютого 2014 г. (19:05)
Так давайте ещё устроим день памяти Гитлера
Москвич
25 лютого 2014 г. (19:44)
Не буду юродствовать, считаю любая насильcтвенная смерть - это уродство. Со всех сторон мне реально жалко людей и даже немцев стреляют в кино тоже жалко. А вы наверное думаете мы москвичи мерзкие завистники сидим радуемся смертям? Угу,// а по утрам еще младенцев кушаем.
 

cherry
25 лютого 2014 г. (21:13)
Ничего святого у некоторых индивидов не осталось... Вас даже комментировать не хочется- такое ощущение, что сама могу замараться нечистью. Да и уровень, пожалуй не тот. И Слава Богу.

Схожі новини: