Французские натяжные потолки

Переглядів: 1551

25 лютого 2014 12:57

Французские натяжные потолки фото

Натяжные потолки уже давно стали неотъемлемой частью качественного ремонта. Большинство их таких потолков изготавливаются из поливинилхлоридной пленки, натянутой на алюминиевый каркас. Разновидности этих пленок и узоров можно посмотреть на сайте eurodecor.com.ua/galereya/.

Ранее, на потолки клеили обои или просто красили краской. Но такая покраска или поклейка обоев требует подготовительных работ. Самое главное – чтобы поверхность была идеально ровной, иначе будут заметны перепады. И поэтому потолок, сначала грунтовался или на него накладывался гипсокартон, чтобы его выровнять.

Натяжные потолки избавляют строителя и хозяина квартиры от всех этих работ. Их основное преимущество – простота монтажа всей конструкции. Из всех грязных работ будет задействован перфоратор, чтобы просверлить отверстия для крепления алюминиевого профиля, на который впоследствии будет натянута пленка. Таким образом, при установке не будет строительного мусора и грязи. Еще одной особенностью натяжных потолков будет защита от протечек воды от соседей. Пленка не даст влаге капать с потолка.

После монтажа пленку ПВХ можно покрасить в любой цвет, который подходит под интерьер. По специальному заказу можно сделать фотопечать и нанести на нее любой рисунок. Например, имитацию синего ясного неба с облаками.

В любом случае натяжные потолки изменят вид любой комнаты только в лучшую сторону.

*




Схожі новини: