Турчинов дал поручение сформировать правительство до четверга

Переглядів: 1411

25 лютого 2014 11:53

Турчинов дал поручение сформировать правительство до четверга фото

Председатель Верховной Рады Александр Турчинов поручил до четверга, 27 февраля, сформировать новое парламентское большинство и завершить процесс формирования коалиционного правительства, передает MIGnews.com.ua.

В сессионном зале на утреннем заседании зарегистрировалось 298 народных депутатов. С самого утра в сессионном зале парламентарии передали право Александру Турчинову подписывать законы, принятые с 21 февраля. За постановление по этому поводу проголосовало 316 народных депутатов.

В своем выступлении народный депутат от фракции Партии регионов Анжелика Лабунская выразила недовольство теми, кого Рада назначает на руководящие должности в государстве. Уровень профессионализма людей, по ее мнению, не соответствует должностям, на которые их назначают.

В свою очередь спикер парламента Александр Турчинов поручил до четверга сформировать новое парламентское большинство и завершить процесс формирования правительства. "Даю поручение в четверг национальное правительство доверия должно быть проголосовано", - заявил он и добавил, что руководители фракций, комитетов должны над этим работать "днем и ночью".



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: