Местная оппозиция выдвинула требования к и. о. мэра, горсовету, исполкому, милиции и СБУ

Переглядів: 3887

24 лютого 2014 16:46

Местная оппозиция выдвинула требования к и. о. мэра, горсовету, исполкому, милиции и СБУ фото
Озвучила требования депутат горсовета от БЮТ Марина Сажнева. Фото Сергея КРЫЛОВА.
Депутат горсовета Марина Сажнева после «круглого стола», созванного городской властью (на нем оппозиционеры присутствовали, но не участвовали), озвучила заявление от Комитета национального сопротивления криминальному режиму города Мелитополь. По словам М. Сажневой, в комитет входят шесть человек - в том числе представители от «Батькiвщини», «Свободи» и «УДАРа».

- 23 февраля на пл. Победы на митинге выступали люди, к заявлением которых мы не имеем никакого отношения, - утверждает М. Сажнева. - Это некий Александр Тищенко и Леонид Коваленко. Да, мы собираемся прийти к власти в Мелитополе, но исключительно законным путем. Сегодня в городе есть легитимный исполняющий обязанности городского головы, легитимный городской совет.

Пользуясь случаем, мы обращаемся к Андрею Федоровичу (Чаппе - Авт.) с требованием призвать депутатов от Партии регионов исполнять свои прямые обязанности, а не саботировать сессии.

Мы требуем предоставления ежедневного эфира на коммунальном телевидении.
Мы требуем немедленной отмены городским советом и исполнительным комитетом города решений, которые породили коррупционные схемы, действующие в городе для финансирования криминальных структур. Мы требуем от СБУ и милиции дать правовую оценку, а от горсовета - политическую оценку реакционным высказываниям и действиям членов КПУ по поводу федерализации Украины и организаций вооруженных формирований.



Имя:
Ваш комментарий:

Москвич
24 лютого 2014 г. (17:07)
Видимо гражданке не хватает денег на лечение в профильном учреждении.
А вот это что хрень "...Комитета национального сопротивления"?
Сейчас за местных все сделают товарищи из Киева - полная люстрация (это не так страшно, как звучит ) .


Москвич
24 лютого 2014 г. (18:36)
Впрочем я буду только рад если даже западники почистят гадюшник. не повадно будет хамить простому народу.
AVIA
24 лютого 2014 г. (18:26)
Редакция МВ. Откройте возможность высказать мнение мелитопольцев под высказываниями балицкого. Что ж вы как проститутки ведёте себя! Пусть лётчик расскажет о НАТОвских снайперах... пусть раскажет как гнида голосовала и что говорила.Пусть не валит на вора..пусть повторит то что  его грязный язык нес неделю назад. Он в команде вора был..что ещё надо? МВ...давайте...давайте объективные высказывания..... и  сделайте свободу высказываний... без вашей дурацкой регистрации... пусть послушает ..что о нём люди думают!!!!  Пусть будут маты..проклёны..или оправдания... на фоне того что произошло...это мелочь. Давайте МВ... или страшновато!!!!   ????  Давайте ПРАВДУ что о нём думают ЛЮДИ!!!  УБИРАЙТЕ РЕГИСТРАЦИЮ!!!  СВОБОДНЫЙ МИКРОФОН!!!!!
Zloy
24 лютого 2014 г. (18:31)
Относительно Балицкого и прочих депутатов...Дело в том, что народ/ жители Украины не понимают отличия политика от простого человека. ЗАПОМНИТЕ: главное отличие -это то, что все слова и обещания политика - просто слова и за это они не несут никакой ответственности, а простой человек может нести, так как у простого человека есть совесть!!! 
AVIA
24 лютого 2014 г. (18:44)
Вот и давайте посмотрим что балицкому скажет совесть!!!  Я не сомневаюсь..что много и многое он о себе узнает! Хотя по тому..что дана команда не дать МВестями жителям города возможности высказаться ... гадёныш прекрасно понимает..что ему придётся прочесть!!  Балицкий--- ты же вроде офицер!  Или останешься в молчании и тихонько продолжишь свою линию?
ntnhflm1974
24 лютого 2014 г. (19:40)
Вот они снова на манеже все те же....фууууууу просто ненавижу,тошнит сука от них....вспоминаю те выборы....и вот снова ....когда же вы уже нажретесь7???
Kopakec
25 лютого 2014 г. (08:50)
А какую правовую оценку можно дать действиям так называемой оппозиции? Не только на Яныке и ПР лежит ответственность за события и смерти на Майдане. Оппозиция тоже должна нести ответственность, принцип "победителей не судят" в данном случае не применим. Оппозиция призывала к вооружённому восстанию, а не КПУ и ПР. Оппозиция за пиндосовские деньги устроила бардак в стране, а ПР ничего не сделали для того чтобы хоть как-то исправить положение. Оппозиция избивает и запугивает несогласных, а ПР и их приспешники бегут как крысы с тонущего корабля. Власть должна быть не у оппозиции и не у ПР или КПУ, необходимо сформировать принципиально новую систему управления независимую от внешних влияний. Система которой будет насрать на мнение Путина, Обамы или кого бы то ни было. 
AVIA
25 лютого 2014 г. (21:18)
Вам недостаточно как жила свора януковича под прикрытием всех органов власти? ВЫ не видели как они воровали и как жили  и что творили? Коммунисты это мерзость и шваль..а украинские и того хуже. Но судя по вашему посту вы были возле кормушки..доедали объедки с барского стола и тем были удовлетворены. Если скажете ...что НЕТ...тогда вы просто дурак!
Москвич
25 лютого 2014 г. (10:32)
Хренос будет система независимая от внешних влияний - государство и экономика на нуле- мало производства. А ядрену бомбу отняли (отдали) за гарантии неприкосновенности ,  в 1992 году. Только этот пакт и связывает руки России уже 20 лет.

Схожі новини: