"Круглый стол" активистов собрал, но не объединил

Переглядів: 2100

24 лютого 2014 16:32

Круглый стол активистов собрал, но не объединил фото
Фото Сергея КРЫЛОВА.
Полтора часа в зале ДК им. Т. Шевченко продолжался "круглый стол", организованный руководством горисполкома, с участием чиновников, депутатов городского и областного советов, представителей силовых структур, политпартий, духовенства, людей с активной жизненной позицией.

Открылось собрание минутой молчания по погибшим в результате политстолкновений.

Секретарь горсовета Андрей Чаппа выступил первым, в течение четверти часа он заверил собравшихся, что город живет в обычном режиме:

- В городе есть одна легитимная власть - горисполком, которая работает в обычном режиме и готова выполнять все решения существующей центральной власти - Верховной Рады Украины. Исполнительный комитет открыт для сотрудничества со всеми гражданами города, со всеми политическими силами... Давайте не устраивать политического хаоса. Не дадим эмоциям вас захлестнуть.

Далее и А. Чаппа, и многочисленные выступающие устроили "разбор полетов" не только последней недели, но и последних полутора столетий. Пламенно обличали друг друга, не стесняясь в выражениях, и коммунисты, и социалисты, и украинские националисты, и «нашеукраинцы». Похоже, многие вообще забыли, для чего их пригласили - идей обеспечения спокойной жизни в городе фактически не прозвучало ни одной.

Завершилось бурное обсуждение зачтением обращения к православным архиепископа Запорожского и Мелитопольского Луки.


 



Имя:
Ваш комментарий:

AVIA
24 лютого 2014 г. (18:52)
Редакция МВ. Откройте возможность высказать мнение мелитопольцев под высказываниями балицкого. Что ж вы как проститутки ведёте себя! Пусть лётчик расскажет о НАТОвских снайперах... пусть раскажет как гнида голосовала и что говорила.Пусть не валит на вора..пусть повторит то что  его грязный язык нес неделю назад. Он в команде вора был..что ещё надо? МВ...давайте...давайте объективные высказывания..... и  сделайте свободу высказываний... без вашей дурацкой регистрации... пусть послушает ..что о нём люди думают!!!!  Пусть будут маты..проклёны..или оправдания... на фоне того что произошло...это мелочь. Давайте МВ... или страшновато!!!!   ????  Давайте ПРАВДУ что о нём думают ЛЮДИ!!!  УБИРАЙТЕ РЕГИСТРАЦИЮ!!!  СВОБОДНЫЙ МИКРОФОН!!!!!
Москвич
24 лютого 2014 г. (23:20)
- В городе есть одна легитимная власть - горисполком, которая работает в обычном режиме и готова выполнять все решения существующей центральной власти - Верховной Рады Украины.

У этой "центральной власти" просто руки еще не дошли подписать увольнительную всему горисполкому )). 
Lavrenty
25 лютого 2014 г. (07:46)
Демократичные вы наши!Вас в городе человек 300-400 сумасшедших майдаунов.И на каком основании вы собираетесь снимать ЗАКОННО избранную власть?Я понимаю что в ПР в основном чудаки на букву М,но горожане сами их избрали.Хотя,кому я это рассказываю-ваши североамериканские хозяева тоже не церемонятся с законностью и демократией на захваченных землях. 
citizen
25 лютого 2014 г. (08:21)
Откуда статистика-то, Лаврентий??? Уверяю вас- людей разумных в нашем городе намного больше, чем вы надеетесь. Если местные не снимут, то повыше постараются. Один ваш "законный" уже мучится- все суда не дождется. Но каждому катюзі- по заслузі будет.
Lavrenty
25 лютого 2014 г. (08:00)
Как обычно,отметились "руководители" КПУ.На круглый стол пришли не те кто достойно представляют партию,а как обычно-самые"заслуженные"и дружно облажались.Впрочем и как руководство партии.Симоненко предал молодёжь которая рвалась в бой с западноукраинскими оккупантами,но руководство КПУ так и не решилось на радикальные методы борьбы,на организацию сопротивления фашистам. 
AVIA
25 лютого 2014 г. (21:22)
Лаврентий! Твой тёзка помнишь как кончил?.. Вот и тебя ждёт то же. Только больные видят в лице Западной Украины бандеровцев. Но хуже только русские фашисты.... нацистам их уже не догнать.

Схожі новини: