В Мелитополе выходные прошли без ЧП, заявил и. о. градоначальника

Переглядів: 1464

24 лютого 2014 11:43

В Мелитополе выходные прошли без ЧП, заявил и. о. градоначальника фото
Пресс-служба сообщила, что А. Чаппа провел традиционное совещание с заместителями
Городские службы продолжают работать в нормальном режиме. Никаких ЧП в городе за минувшие выходные не произошло. Об этом сегодня сообщил секретарь горсовета, и.о. городского головы Андрей Чаппа в ходе совещания с заместителями городского головы, сообщила пресс-служба мэрии.

- Обстановка в городе штатная. Коммунальные службы, медицинские и учебные учреждения, общественный транспорт работают нормально. Перебоев с продуктами питания, в системах водоснабжения, теплоснабжения, энергоснабжения не зафиксировано,  - подчеркнул А. Чаппа.


Имя:
Ваш комментарий:

Москвич
24 лютого 2014 г. (14:16)
Угу, население утром просыпается и радостно идет на работающие предприятия города, где им платят достойную зарплату.
Канализация в полном порядке, и нечистоты не вливаются в ливневку и затем в Молочную.
Отлично оснащенная и профессиональная медицина заботится о каждом мелитопольце без дополнительных сборов.
AVIA
24 лютого 2014 г. (18:30)
Редакция МВ. Откройте возможность высказать мнение мелитопольцев под высказываниями балицкого. Что ж вы как проститутки ведёте себя! Пусть лётчик расскажет о НАТОвских снайперах... пусть раскажет как гнида голосовала и что говорила.Пусть не валит на вора..пусть повторит то что  его грязный язык нес неделю назад. Он в команде вора был..что ещё надо? МВ...давайте...давайте объективные высказывания..... и  сделайте свободу высказываний... без вашей дурацкой регистрации... пусть послушает ..что о нём люди думают!!!!  Пусть будут маты..проклёны..или оправдания... на фоне того что произошло...это мелочь. Давайте МВ... или страшновато!!!!   ????  Давайте ПРАВДУ что о нём думают ЛЮДИ!!!  УБИРАЙТЕ РЕГИСТРАЦИЮ!!!  СВОБОДНЫЙ МИКРОФОН!!!!!

Схожі новини: