Мелитополь. В полдень и. о. мэра встретится с политактивистами

Переглядів: 1761

24 лютого 2014 09:16

Мелитополь. В полдень и. о. мэра встретится с политактивистами фото
Сегодня в полдень в ДК им. Т. Шевченко и. о. городского головы Мелитополя Андрей Чаппа планирует встретиться с активом местных организаций политических партий и общественных организаций. Пресс-служба мэрии уточняет, что тема встречи - обеспечение нормальной жизнедеятельности города.




Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
24 лютого 2014 г. (10:05)
Тебе Чапушка нужно не с активистами собираться а с депутатами!!! И решать что дальше делать!!! Начинайте работать уважаемые! Говорить все мастера а вы возьмите и сделайте.
wertysua
24 лютого 2014 г. (10:16)
...и работать без перерывов, и не забывайте что бюджетникам не выплатили ещё зарплату
Москвич
24 лютого 2014 г. (10:56)
Не забывайте - что типа революция свершилась - а жертв на растерзание еще нет. Это не классично и майдановцы волнуются. 

 
Алех
24 лютого 2014 г. (12:48)
Сажневой и Булгакову дать лопаты и пусть город убирают. Больше проку от них никакого нет
AVIA
24 лютого 2014 г. (18:31)
Редакция МВ. Откройте возможность высказать мнение мелитопольцев под высказываниями балицкого. Что ж вы как проститутки ведёте себя! Пусть лётчик расскажет о НАТОвских снайперах... пусть раскажет как гнида голосовала и что говорила.Пусть не валит на вора..пусть повторит то что  его грязный язык нес неделю назад. Он в команде вора был..что ещё надо? МВ...давайте...давайте объективные высказывания..... и  сделайте свободу высказываний... без вашей дурацкой регистрации... пусть послушает ..что о нём люди думают!!!!  Пусть будут маты..проклёны..или оправдания... на фоне того что произошло...это мелочь. Давайте МВ... или страшновато!!!!   ????  Давайте ПРАВДУ что о нём думают ЛЮДИ!!!  УБИРАЙТЕ РЕГИСТРАЦИЮ!!!  СВОБОДНЫЙ МИКРОФОН!!!!!

Схожі новини: