Мелитопольцев призвали не паниковать

Переглядів: 2798

23 лютого 2014 21:24

Мелитопольцев призвали не паниковать фото
Фото автора
23 февраля, в День защитника Отечества, представители городского совета и ветеранских организаций почтили погибших воинов, возложив цветы к подножию памятника на мемориальном комплексе «Братское кладбище».

Горожан с праздником поздравил секретарь городского совета Андрей Чаппа.

- Я поздравляю с этим праздником всех мужчин, которые защищали, защищают и будут защищать нашу Родину, - сказал он. – Здоровья, благополучия, мирного неба и добра.

А. Чаппа также прокомментировал ситуацию в городе:

- Обстановка у нас штатная, все службы - коммунальная, здравоохранения, общественный транспорт - работают в обычном режиме. Перебоев с продуктами питания, электроэнергией, тепло- и водоснабжения нет. Ситуация стабильная.

Также и. о. мэра призвал горожан к спокойствию, заверив, что, несмотря на перипетии во власти, город живет в привычном ритме.


Имя:
Ваш комментарий:

Москвич
23 лютого 2014 г. (22:04)
Спешите поклониться памяти павшим. Пока и этот памятник не снесли.
уф...не думал, что уровень масс в Украине в таком же диком состоянии как в Москве 1993-м, когда снесли памятник Дзержинскому.
Москвич
23 лютого 2014 г. (22:15)
Паниковать не надо - но кто вывеску или объявление по-русски напишет, теперь рискует попасть под колесо демократии.
Главное быть в курсе последних событий и делать, что понравится или по крайней мере не вызовет недовольства реввоенсовета.  
AVIA
23 лютого 2014 г. (22:30)
Москвич! Вначале вроде нормальным человеком показался... а оказывается с мозгами проблемки то? Кто и где в Украине запрещал говорить на русском?.Только больное воображение российских массмедиа. Вспомнил! Позавчера ваш идиот соловьёв вещал ..что на улицах Киева убивают русских..что в Борисполе в аэропорту пассажиров с российскими паспортами грабят...захватили атомные станции!!!!????  Вы все там больные в россии?  
Москвич
23 лютого 2014 г. (23:40)
Говорить - нет конечно, - они и сами то пару слов только знают на мове.  А писать заставят по украински вывески это точно. Это для начала.  Иначе смысл всей этой бучи?
kotik
24 лютого 2014 г. (10:23)
сейчас действует закон еще УССР 1989 года, а тот что был требовал 15 млрд. грн они у нас есть? Просто Колисниченко прогнулся не подумав, закон егог так и не заработал. Сказали что примут закон который ни кого не будет ущемлять.
Москвич
24 лютого 2014 г. (10:58)
Угу, страной пришли управлять добрые феи, которые не какают.
juhan
24 лютого 2014 г. (12:48)
я полностью поддерживаю Москвича.Русским есть чего опасаться.Власть прежняя была очень плохая, но националистическая(фашисткая) будет ещё хуже.Да ещё прозападная.Посмотрите как живут в тех странах люди, где вмешалось США.И не надо нас успокаивать, что всё будет хорошо.ВСЁ ЭТО ПОДЛОЕ ВРАНЬЁ!!!
AVIA
24 лютого 2014 г. (13:43)
А как живут люди ..куда вмешалась армия НАТО?.. Бывшая Югославия- никак не хуже..чем было! Афганистан-вековая бойня...как была ..так и будет продолжаться..наши мир принесли? Ливия- ничего не изменилось. Абсолютно ничего!!!! Только убрали Каддафи. Жизнь простых ливийцев ..особенно в глубинке... а я это видел..как был там и до Каддафи... и после. Сирия!!! Война будет продолжаться..ибо русские не дали разрубить этот клубок.  На Тунис  и Египет- ничего не поменялось. НО!  не стоит говорить..что плохо стало в Польше...Болгарии..и других странах.  От плохо хуже у них явно не стало... а у нас явно..всё хуже и хуже. А бредовые мысли о фашизме - это ваше истерически-больное воображение. 
AVIA
24 лютого 2014 г. (13:33)
Всё же Уважаемый Москвич! Вы уже наверное поняли....что вашему путину в очередной раз показали где его место. Он не смог понять ...что с Украиной не стоит так хамски себя вести..как он себя вёл с Грузией! Самое противное то..что ваш карлик видимо приютит нашего вора..чтобы потом растворить его в неизвестности ...дабы скрыть от мировой общественности свои подленькие путинские делишки. Посмотрим что будет. За экономику Украины вам волноваться не стоит. Если вы как всегда не будеть блокировать поставки и договора..как вы неоднократно делали..дабы поставить Украину на колени...то всё наладится. Не дадите вы свои ворованные миллиарды..даст Запад...и дай бог чтобы вы не дали... западные средства будут хоть под жестоким контролем.  И насчёт языка!!!  Государство Украина -государственный язык украинский!!!  Государство Россия-язык русский!!! Попробуйте у себя в России в Казани написать хоть одну бумажку на татарском языке и подайте её в госструктуры. Станете ярым националистом и руссконенавистником. Но! Вы же и здесь с двойными стандартами...Чечня....которую вы боитесь как огня...и которая фактически поставила россию на колени. Собственные воинские формирования..чеченская гвардия.... Это что? Так что разбирайтесь у себя и не суйте нос куда вас не просят..ибо куда бы вы нос не всунули...там всегда война и кровь. И не аппелируйте на США и НАТО..вам до них..как до луны... они умеют делать ..а вы снчала подожжёте..а потом прячетесь как кроты и визжите истерически. Удачи в наведении порядка на своей земле.
citizen
24 лютого 2014 г. (15:35)
Поддерживаю!!Факты- упрямая вещь... Насчет языка: никто ведь не запрещает говорить на русском в нашем регионе! Откуда взялся этот бред??? Мой сын учится в украинской школе, в семье говорим на русском- и что? Зачем вся эта истерия? Давайте тогда крымчанам дадим вторым татарский, на западной- румынский и т.д. На русском у нас в регионе говорят- так уж исторически сложилось; когда приезжаю в Киев- с удовольствием говорю на украинском. Главное- не язык, а то, КАК мы разговариваем. 
AVIA
24 лютого 2014 г. (18:32)
Редакция МВ. Откройте возможность высказать мнение мелитопольцев под высказываниями балицкого. Что ж вы как проститутки ведёте себя! Пусть лётчик расскажет о НАТОвских снайперах... пусть раскажет как гнида голосовала и что говорила.Пусть не валит на вора..пусть повторит то что  его грязный язык нес неделю назад. Он в команде вора был..что ещё надо? МВ...давайте...давайте объективные высказывания..... и  сделайте свободу высказываний... без вашей дурацкой регистрации... пусть послушает ..что о нём люди думают!!!!  Пусть будут маты..проклёны..или оправдания... на фоне того что произошло...это мелочь. Давайте МВ... или страшновато!!!!   ????  Давайте ПРАВДУ что о нём думают ЛЮДИ!!!  УБИРАЙТЕ РЕГИСТРАЦИЮ!!!  СВОБОДНЫЙ МИКРОФОН!!!!!

Схожі новини: