Сборная Мелитополя по пенчак силату завоевала медали областного чемпионата

Переглядів: 1687

23 лютого 2014 11:02

Сборная Мелитополя по пенчак силату завоевала медали областного чемпионата фото
Фото предоставлено Владимиром Яшиным: Мелитопольцы довольны выступлением на областном чемпионате
Успешно выступила сборная Мелитополя на открытом чемпионате Запорожской области по пенчак силату, который проводился при поддержке городской федерации тхеквондо (ВТФ) на прошедших выходных в Мелитополе.

Напомним, что пенчак силат - национальное боевое искусство Индонезии. В нашей стране заниматься этим видом боевых искусств стали сравнительно недавно, но его популярность набирает обороты как среди молодежи, так и среди людей солидного возраста. Мелитопольские спортсмены, которых тренирует Владимир Яшин, показывают достойные результаты на соревнованиях различного уровня. Прекрасно выступили они и в родных стенах.

Определить сильнейшего в пенчак силате приехали в наш город более 60 спортсменов из Запорожья, Васильевки, Одессы и Донецкой области. Честь Мелитополя защищала команда из 17 бойцов. В итоге зрелищных, бескомпромиссных поединков все наши спортсмены завоевали медали областного чемпионата разного достоинства: пять золотых, по шесть серебряных и бронзовых наград.

Чемпионами в своих весовых и возрастных категориях стали Иван Сланцов, Илья Бондарь, Владимир Яровой, Александр Кузякин и Сергей Аверин.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: