Мила Йовович молится за Украину

Переглядів: 1318

23 лютого 2014 10:39

Мила Йовович молится за Украину фото
Мила Йовович: "Молюсь за то, чтобы кровопролитие в Украине закончилось!"
Голливудская актриса и модель с украинскими корнями Мила Йовович опубликовала на своей странице Facebook сообщение, в котором еще раз выразила поддержку украинскому народу, поднявшемуся на борьбу с властью и призвав к прекращению кровопролития:

"Прошлой ночью мне приснилось, как ястреб напал на 200-фунтовую черепаху. Это произошло в воздухе и он изо всех сил пытался держать полет… Я проснулась, и увидела текст от моего друга: «Гражданская война в Украине! Милла, то, что там происходит – ужасно!».

Когда я добралась до своего компьютера и прочитала о зверствах, которые там происходят, я стала рыдать и креститься, потому что я знаю, что мои люди были вынуждены совершать отчаянные поступки для того, чтобы защитить себя и свое будущее.

Я молюсь всем сердцем за то, чтобы пострадавшие гражданские получили медицинскую помощь, в которой они нуждаются, и чтобы правительство поняло, что оно не может ввести военное положение. Я молюсь за то, чтобы кровопролитие закончилось! Мы должны сохранять мир в Украине!"

Источник: tv.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: