На театр им. Магара в Запорожье выделяют 20 млн грн

Переглядів: 1288

22 лютого 2014 09:22

На театр им. Магара в Запорожье выделяют 20 млн грн фото
Ежегодно на театр им. Магара в Запорожье выделяют 20 млн грн
Ежегодно на запорожский театр имени Магара выделяют 20 млн грн. Об этом заявил Александр Пеклушенко.

Во время горячей линии, которую провел губернатор Александр Пеклушенко, первой председателю ОГА позвонила жительница Каменки-Днепровской, которая попросила содействия в ремонте дороги, ведущей к детскому саду «Тополек». Александр Пеклушенко заверил, что сделает все для того, чтобы дорогу отремонтировали до 1 сентября.

Также жительница Запорожья поблагодарила главу региона за реконструкцию концертного зала им. Глинки и поинтересовалась, планируется ли провести аналогичные работы в театре им. Магара. Председатель ОГА подарил женщине два билета на праздничный концерт к 8 марта, который состоится в концертном зале им. Глинки, и сообщил о планах областной власти относительно театра им.Магара.

– У нас есть планы по ремонту театра им.Магара. Ежегодно мы выделяем на это заведение 20 млн грн. Планируем максимально эффективно распределить и использовать бюджетные средства на ремонт, техническое оснащение и модернизацию театра. Убежден, что нет ничего лучше книг, театра и киноленты, но сейчас интернет все это перечеркнул. Поэтому наша задача – дать второе дыхание театра, – подчеркнул Александр Пеклушенко.

Источник: reporter-ua.com


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: