Пьяный Алексей Панин сорвал спектакль

Переглядів: 2385

21 лютого 2014 16:50

Пьяный Алексей Панин сорвал спектакль фото
Популярный российский актер Алексей Панин укрепил свою скандальную репутацию очередной выходкой. Артист, пребывая в нетрезвом состоянии, сорвал спектакль в Казахстане.

Организатор спектакля Марина Друцкая сообщила российским СМИ о том, что пьяный Панин устроил за кулисами скандал. Женщина пожаловалась на его поведение и сообщила, что услышала от актера немало оскорбительных слов в свой адрес.

Панин отказался выходить на сцену и первый акт спектакля отыграли без него. Позже, когда актеры приняли решение объявить публике о том, что спектакль не состотся, Панин вышел на сцену и сообщил, что будет играть. Зрители увидев состояние артиста, начали покидать зал. Организаторы спектакля были вынуждены вызвать милицию.

В МВД Казахстана данную информацию подтвердили. На Андрея Панина завели административный протокол за появление в общественном месте в нетрезвом состоянии. Панин покинул Казахстан, а зрители получили обратно свои деньги.

Напомним, недавно в Сети появилось провокационное видео с участием известного российского актера Алексея Панина, на котором запечатлено, как артист разговаривает с полицейскими и одновременно мастурбирует.

Источник: newsru.com


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: