Теплые детские куртки

Переглядів: 1327

21 лютого 2014 10:57

Теплые детские куртки фото

Каждый родитель очень тщательно заботится о здоровье своего ребенка. Особенно в зимний холодный период. В это время года необходимо хорошо одевать малыша, чтобы ему не было холодно даже в сильный мороз.

Порой можно слышать от многих пап и мам: приобрел куртку детям, а им в ней холодно. Так бывает. Когда приобретается некачественную одежду.

Детские куртки должны быть теплыми, и в тоже время не стеснять движений. Ведь дети очень активные. И если на улице снег, они могут часами играть в снежки и кататься на санках. Постоянные движения дают дополнительное тепло. Но если оно не будет поддерживаться из-за одежды, это грозит простудными заболеваниями.

Современные детские куртки изготовлены из качественных материалов. Снаружи она может иметь специальную мембрану, которая обеспечивает теплообмен между окружающей средой и телом ребенка. В результате этого влага отводится от тела и испаряется наружу. Таким образом, малыш меньше потеет, а значит, имеет меньше шансов заболеть простудой. В такой куртке не страшен сильный ветер. Наполнителем для нее может служить как натуральный пух, так и синтепон, который по своим характеристикам не уступает лучшему пуху.

*




Схожі новини: