Запорожский «Водоканал» сотрудничает с садово-огородными товариществами

Переглядів: 1018

20 лютого 2014 17:48

Запорожский  «Водоканал» сотрудничает с садово-огородными товариществами фото
В Запорожье КП «Водоканал» активизирует работу с садово-огородными товариществами
В Запорожье КП «Водоканал» активизирует плотную работу с садово-огородными товариществами.

КП «Водоканал» активизирует работу с садово-огородными товариществами

Как рассказал первый заместитель генерального директора КП «Водоканал» Павел Узунов, всю необходимую информацию о работе «Единого окна» запорожцы могут получить на сайте «Водоканала» (http://www.vodokanal.zp.ua/) в соответствующем разделе.

Это вопросы получения технических условий, разработки, согласования проектной документации (ее соответствие действующим правилам) для подключения к системам водоснабжения и водоотведения.

По словам Павла Узунова, начиная с 20 января КП «Водоканал» проводит активную работу по подключению к системам водоснабжения, оформлению соответствующей документации для садово-огородных обществ.

С 20 января по 20 марта текущего года председатели садовых товариществ, садово-огородных кооперативов могут в первоочередном порядке получить эту услугу. Это особенно важно для владельцев садово-огородных участков, ведь до начала дачного сезона осталось не так много времени.

Для этого необходимо обратиться в КП «Водоканал» в систему «Единого окна», где можно получить квалифицированную консультацию специалистов, воспользоваться услугой по изготовлению проектно-технической документации.

Обращаться можно по адресу улца Артема, 61 контактный телефон 289-42-34, сообщает пресс-центр мэрии Запорожья.

Источник: timenews.in.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: