Футболисты "Спартака" и "Ариса" в финале "сыграют за Украину вместе"

Переглядів: 1932

20 лютого 2014 16:56

Футболисты Спартака и Ариса  в финале сыграют за Украину вместе фото
Фото предоставлено Михаилом Чалым: Победители группового этапа - команда "Спартак" (2003-2004 гг. рождения).
Финалистами группового этапа областного турнира по мини-футболу среди юношеских команд "Играем за Украину вместе!" в возрастной категории 2003-2004 гг. рождения стали две мелитопольские команды "Спартак" и "Арис".

На базе ДЮСШ-3 16 января, 12 и 19 февраля за выход в финал областного турнира сражались в группе "Б" мелитопольские команды "Манчестер Сити", "Арис", "Антей", "Спартак-1", "Спартак-2", а также "Олимпиец" из Приморска и команда ДЮСШ Приазовского. По регламенту турнира в финал попадают команды, занявшие первое и второе места в своей группе.
Как рассказал тренер ФК "Спартак" Михаил Чалый, победив в первом и втором турах, сыграв в третьем туре со счетом 2:1 с главным соперником -  командой "Арис", футболисты команды "Спартак-1" под руководством Сергея Кириченко с тремя "золотыми" очками вышли с первого места в финал. Второе место заняла команда "Арис", а значит, она также будет сражаться за медали областного турнира. Финальные встречи пройдут уже в марте. 

Напомним, что в борьбу за медали областного турнира по мини-футболу "Играем за Украину вместе!" вступили более 60 команд юных футболистов со всей Запорожской области. Организаторы разделили их по возрастным категориям: старшая (1999-2000 гг. рождения), средняя (2001-2002 гг. рождения) и младшая (2003-2004 гг. рождения) и по группам. По результатам проведенных соревнований Мелитополь в финале представят также  от старшей возрастной категории - команда "Арис"; от средней - "Спартак-1" и команда ДЮСШ Мелитопольского района. 


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: