В Мелитопольском районе активно проводится летняя оздоровительная кампания детей

Переглядів: 515

18 червня 2007 15:00

В Мелитопольском районе активно проводится летняя оздоровительная кампания детей фото
Как сообщила специалист райотдела образования Инна Кузнецова, в лагерях дневного пребывания детей, организованных при Мирненской, Константиновской №2 и Константиновской №3 общеобразовательных школах, оздоровились и весело провели время 102 младших школьника.

Еще 1100 учащихся 1-4-х классов отдохнули под присмотром педагогов на 30 детских площадках, которые функционировали при школах Мелитопольского района. Школьники района смогли также продолжить заниматься любимыми делами в профильных туристических лагерях в с. Тамбовка и пгт Кирилловка (ДОЦ "Морской").

Учащиеся 5-х, 8-х и 10-х классов побывали также на различных экскурсиях, в походах по территории района и за его пределами. Что же касается оздоровления детей льготных категорий, то 24 воспитанника школы-интерната в с. Терпенье отдыхают на берегу Азовского моря в ДОУ "Аист", 104 воспитанника школы-интерната с. Новониколаевка - в ДОУ "Гвоздика", 50 детей льготных категорий оздоравливаются в ДОУ им. Терешковой.

20 июня вернутся с отдыха в международном детском центре "Артек" в Крыму 270 детей из зоны чрезвычайной ситуации под Новобогдановкой.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: