Адвокат по уголовным делам

Переглядів: 1203

20 лютого 2014 14:12

Адвокат по уголовным делам фото

В жизни почти каждого человека случаются ситуации, когда он прибегает к услугам адвокатов. Эти ситуации бывают разными, начиная от банального оспаривания штрафа ГАИ в суде, и заканчивая уголовным разбирательством. Конечно же, разбор административного правонарушения – процедура намного легче, чем когда речь идет об уголовной ответственности. Но зря ведь существует пословица: от тюрьмы и от сумы не зарекайся».

Защитником у обвиняемого в суде является адвокат по уголовным делам. Именно от его умения зависит, какое наказание вынесут его клиенту. Например, в Соединенных Штатах Америки, от хорошего адвоката, порой зависит жизнь обвиняемого.

Реалии нашего правосудия таковы, что за скамьей подсудимых может оказаться совершенно невиновный человек. Это случается в результате неудовлетворительной работы правоохранителей, которые неправильно разобравшись в деле, подают материалы в прокуратуру.

Услуги адвоката по уголовным делам недешевые. Но, когда на одной стороне весов – свобода, а на другой – тюрьма или условный срок, деньги отходят на второй план. Потому, что человек должен находиться на свободе, а не сидеть в тюрьме.

*




Схожі новини: