Мелитополь. Осторожно, провокация!

Переглядів: 3589

20 лютого 2014 13:50

Мелитополь. Осторожно, провокация! фото
Сегодня утром на одном из местных сайтов появилась информация, что оппозиция якобы готовит некие беспорядки у зданий горсовета и милиции. Примерно в это же время местным оппозиционерам стали приходить СМС-сообщения с неизвестного номера, в которых их призывали присоединиться к штурму.

Руководитель городской организации «УДАР» Алексей Булгаков сделал официальное заявление от себя, Марины Сажневой, Алексея Прокофьева, Алексея Ревенка, Ольги Гайсумовой и Владимира Даниленко о том, что никаких захватов зданий оппозиционеры не планируют, и сегодня вообще  не собираются проводить никаких акций. С соответственным заявлением (а также относительно непонятных телефонных сообщений) оппозиционеры обратятся в милицию и СБУ. 

Что касается акции, то 21 февраля в 9.30 оппозиционеры действительно придут под стены мэрии, но мирно. Напомним, что на завтра назначена внеочередная сессия горсовета, не состоявшаяся вчера.

Кстати, на упомянутом сайте спустя некоторое время новость была удалена. И это уже не первый такого рода случай.


Имя:
Ваш комментарий:

Zloy
20 лютого 2014 г. (14:11)
Теперь ясно, почему депутаты не пришли на работу сегодня! Видно побоялись, раз такая информация уже имеется! Испуг и жидкий стул - это показатель работоспособности и смелости мелитопольских депутатов! А завтра (судя по опубликованной информации), когда будет оппозиция проводить митинг, тоже все резко заболеют? Мне нечего больше добавить...
Москвич
21 лютого 2014 г. (08:29)
Хорошая традиция на Украине - раз 5 лет собираться
и просить прогнать очередную банду у власти, поклять зомбированных москалей. Денег все равно не дают - но на душе становится на месяц спокойнее. 

Схожі новини: