Мелитополь. На выездах из города установлены блокпосты ГАИ

Переглядів: 3424

20 лютого 2014 10:55

Мелитополь.  На выездах из города установлены блокпосты ГАИ фото
Мелитопольская госавтоинспекция работает в усиленном режиме. Дороги патрулирует весь личный состав. На всех выездах установлены блокпосты, сообщил начальник ОГАИ Федор Парапанов.

Сейчас все несут усиленный вариант службы, отметил Федор Николаевич. Задействован весь личный состав инспекции. Блокпосты выставлены на въезде из Мелитополя в направлении Херсона, Крыма, Запорожья. Правда, задача госавтоинспекторов не ограничить движение транспорта, запретить въезд или выезд из города, а держать ситуацию под контролем для стабилизации ситуации в регионе, стране, заверил главный госавтоинспектор. Наряды проверяют авто, пассажирский транспорт на наличие оружия.

Информацию о том, что за пределы города не выпускают автобусы с организованными группами людьми, Ф. Парапанов опроверг.

«Автобусы не пускают в Киев, - отметил Федор Николаевич. - Я об этом знаю, так как транспорт сотрудников горотдела, которые там находятся, сломался, и мы пытались отправить за ними резервный автобус. Его не пустили, вот он возвратился обратно».


Имя:
Ваш комментарий:

Zloy
20 лютого 2014 г. (13:17)
Кто им разрешил проверять наличие оружие в машине? И как это выглядит со стороны именно работников ГАИ? Хотелось бы получить вразумительные ответы и разъяснения!
AVIA
20 лютого 2014 г. (18:43)
А автобусы с запорожско-мелитопольскими бандюками свободно сегодня утром прибыли в Киев... в сопровождении ГАИ. Правда сегодня уже позвонили что три урода  из Запорожья уже едут домой в разбитыми  мордами и сотрясением того  что у них мозгом называется..чего у них немножко меньше чем у президента..которого они защищают!!

Схожі новини: