Вера Брежнева закрутила роман с олигархом

Переглядів: 1423

20 лютого 2014 10:07

Вера Брежнева закрутила роман с олигархом фото
Экс-солистка группы ВИА Гра Вера Брежнева не любит говорить о своей личной жизни. Из-за недостатка достоверной информации СМИ часто приписывают артистке громкие романы. Недавно появилась информация об одном из них.

Вера Брежнева не скрывает того, что у нее есть любимый мужчина, но его имя она тщательно скрывает от прессы. Совсем недавно появился слух о том, что у певицы роман с продюсером Константином Меладзе. Позже Меладзе опроверг эту информацию.

На днях актриса и певица Лили Лев рассказала прессе о том, что у Веры появился новый любовник: "Как я слышала от наших соотечественников, безуспешно пытающихся делать карьеру в Америке, новым "кошельком" Брежневой стал украинский олигарх Александр Онищенко. Говорят, этот олигарх щедро платит знаменитостям, чтобы провести время в их компании. На его тусовки приезжали даже голливудские звезды первой величины. Про наших и говорить нечего. Судя по тому, что Брежнева в последнее время стала отказываться от приглашений других олигархов, у Онищенко сложились с ней особенно близкие отношения, - рассуждает Лили. - Свечку, конечно, никто не держал, но, похоже, дело там уже не ограничивается совместными тусовками...".

Источник: nv-news.com


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: