Друзья и родственники погибших в ДТП парней разыскивают очевидцев происшествия

Переглядів: 2354

19 лютого 2014 12:01

Друзья и родственники погибших в ДТП парней разыскивают очевидцев происшествия фото
Фото из социальной сети
Родные и друзья молодых ребят, которые погибли в ДТП в ночь на 15 февраля, уверены, что трагедия произошла из-за того, что автомобиль парней преследовали правоохранители и разыскивают очевидцев происшествия.

«В 3 часа ночи 15 февраля на пересечении улицы Котовского с проспектом 50-летия Победы произошло страшное ДТП, в котором погиб мой брат и его друг. Я прошу всех о помощи!!!!!!! Умоляю, помогите найти видео погони той самой тойоты за ДЭУ! Знаю, что свидетелями всего было множество таксистов, у них наверняка есть видеорегистраторы! Обещаю, что ни единая фамилия не будет фигурировать!!!» - написала на своей странице в социальной сети девушка Светлана.

От следователя, который занимается расследованием факта ДТП, девушка помощи не ждет. В беседе, он сказал родственникам, что готов примет видео, подтверждающее погоню, если они его сумеют найти. Официально в ГАИ и милиции заявляют, что погони не было.

Если вам что-то известно о данном ДТП, если вы видели, что произошло, пожалуйста, не оставайтесь равнодушными. Расскажите обо всем родным. Помогите им. Электронный адрес Светланы [email protected].  Тел.: 0966255462.


Имя:
Ваш комментарий:

grabchuk
19 лютого 2014 г. (12:14)
а что это поможет?

Схожі новини: