Мелитопольский майдан проводит экстренное собрание

Переглядів: 3192

19 лютого 2014 08:06

Мелитопольский майдан проводит экстренное собрание фото
Сегодня, в 9.00 проводится экстренное собрание Мелитопольского майдана. Он пройдет в 9.00 возле памятника Т. Шевченко


Имя:
Ваш комментарий:

uasja
19 лютого 2014 г. (08:36)
неплохо задумано, сбор фашистов, чтобы милиции паковать проще было!
citizen
19 лютого 2014 г. (10:01)
Ты, ущербная личность, не надоело еще троллить по принципу: Гав- и в будку? 
marichka
19 лютого 2014 г. (11:00)
работать ребята надо! нормальные люди в такое время работают. а фашисты собирают отряды на киев -людей убивать! 
вот пусть сами туда едут и семьи прихватят свои, если не жалко.  
Klim
19 лютого 2014 г. (13:50)
Так работайте, вас никто не призывает, только сильно не обольщайтесь, поскольку после четырех лет усиленного покращення экономика страны находится в такой ситуации, что уже скоро может не быть ни работы, ни зарплаты, ни пенсий. 
citizen
19 лютого 2014 г. (14:14)
Комментарий удален
citizen
19 лютого 2014 г. (14:16)
Не читали в школе Шевченко, а зря... История возвращается на круги своя, в крови своей же топимся. 
uasja
19 лютого 2014 г. (17:27)
Так не топись, как вас призывают бандерлоги, только сильно не обольщайтесь, поскольку после беспредела устроенного фашиствующими нациками страна находится в такой ситуации, что уже скоро может не быть ни работы, ни зарплаты, ни пенсий.
cherry
19 лютого 2014 г. (20:59)
А ты продолжай помои хлебать с барского стола. Ума не хватает что-то свое написать, копирайтер ты состоявшийся?
Алех
19 лютого 2014 г. (20:00)
Хм, а я думал, что у нас кормильцы Донбасс и Луганщина. Но там беспорядков нет. Скажи мне, каким образом, события в центре Киева сказываются на отсутствие средств на пенсии и зарплаты. 

А может другое сказывается? Талантливое управление страной?
ermak
24 лютого 2014 г. (12:52)
А может и массовые хищения средств из хранилищ банка неустановленными лицами в масках и с автоматами.Всё может быть.Кто вам скажет?

Схожі новини: