У президента обвинили оппозицию в срыве договоренностей

Переглядів: 1064

18 лютого 2014 18:35

У президента обвинили оппозицию в срыве договоренностей фото
У Януковича обвинили оппозицию в срыве договоренностей
Участники рабочей группы по урегулированию политического кризиса в Украине заявляют нарушения со стороны лидеров оппозиции достигнутых договоренностей во время переговоров.

Об этом заявила член рабочей группы, и.о. министра юстиции Елена Лукаш, сообщает пресс-служба президента.

"Протест, который еще вчера анонсировался оппозицией как мирная акция, сегодня начался открытым вооруженным противостоянием экстремистов", - сказано в заявлении.

"Оппозиция проигнорировала призывы президента Украины Виктора Януковича и лидеров Европейского Союза, США и России к мирному урегулированию конфликта", - отметила она.

"Сегодня лидеры оппозиции персонально ответственные за новый этап обострения противостояния. Их действия поставили под угрозу гражданский мир и будущее Украины", - подчеркнула Лукаш.

И.о. министра юстиции подчеркнула, что рабочая группа по урегулированию политического кризиса в Украине обращается с требованием прекратить эскалацию конфликта и вооруженное противостояние и призывает немедленно сесть за стол переговоров.

Источник:Украинская правда



Имя:
Ваш комментарий:

Zloy
18 лютого 2014 г. (21:11)
Наверное, снова надо будет закон о помиловании вносить на рассмотрение Верховной Рады? И как теперь эти трое выкрутятся? Указание от Тюрьмошенко получили?

Схожі новини: