В Запорожье попались грабители

Переглядів: 950

18 лютого 2014 17:41

В Запорожье попались грабители фото
В Запорожье задержали криминальное трио
Молодые люди решили поживиться чужим имуществом прямо в отделе детских товаров.

Наряд группы задержания Жовтневого района госохраны получил сообщение о срабатывании тревожной кнопки в детском отделе супермаркета по улице Северокольцевой. К прибывшим сотрудникам милиции обратился охранник магазина, который и нажал тревожную кнопку, сообщает "Голос Запорожья".

Он указал на трех посетителей, которые пытались вынести неоплаченный товар из магазина.
У задержанной в сумочке оказалось товара на сумму более трехсот гривен. Мужчина и женщины сразу во всем признались. Комментируя свой поступок, задержанные объяснили, что, мол, нигде не работают, а жить на что-то надо.

Со слов задержанных, в тот вечер они зашли в магазин с целью совершения покупку. На самом же деле, их целью была кража.

Сначала они прогуливались в торговом зале, присматривались к товару.
Увидев, что охранник находится в соседнем зале, спрятали краденое в сумку одной из женщин.
Ничего не покупая, друзья были уверенны, что остались незамеченными и с напускным равнодушием направились к выходу. Там они и встретились с правоохранителями.

Со слов работников магазина, им показались подозрительными люди, выходившие с немаленькой сумкой, ничего не купив. Поэтому, на всякий случай решили их проверить.

Задержанными оказались ранее судимые за кражи 37-летний мужчина и 23-летняя женщина, которые с собой взяли "на дело" еще и несовершеннолетнюю 15-летнюю девушку.
Сейчас в отношении задержанных открыто уголовное производство по признакам ст. 185 Уголовного кодекса Украины (кража). Продолжается следствие.

Источник: zp.vgorode.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: