В мэрии появится единый день приема граждан по личным вопросам

Переглядів: 1626

18 лютого 2014 15:20

В мэрии появится единый день приема граждан по личным вопросам фото
По поручению главы Запорожской облгосадминистрации Александра Пеклушенко в мелитопольском горисполкоме будет организован единый день приема граждан по личным вопросам. Ранее утвержденные графики приемных дней городского головы, замов и руководителей управлений остаются в силе.
 
- Единый день приема в исполкоме будет организован дополнительно. Ведь бывает, что человек приходит на прием к моему заместителю, но его вопрос требует дополнительного согласования с начальником какого-то управления или со мной. Именно для того, чтобы не гонять человека по чиновничьим кабинетам каждый день, и будет организован Единый приемный день, - пояснил и. о. мэра Андрей Чаппа.

Единый день приема будет проводится по четвергам – один раз в месяц. График проведения Единого приемного дня в Мелитопольском горисполкоме будет опубликован в СМИ и на официальном сайте. 

Прием граждан по личным вопросам секретарь городского совета, и.о. городского головы Андрей Чаппа проводит в первый и третий понедельник каждого месяца. За последние полгода руководством города проведено около 60 личных приемов граждан, которые посетили 190 горожан. Чаще  всего на таких приемах поднимаются вопросы коммунального хозяйства, социальной защиты, жилищной политики, транспортного обслуживания, сообщает пресс-служба мэрии.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: