В Запорожье отметили лучших военнослужащих

Переглядів: 1027

18 лютого 2014 11:40

В Запорожье отметили лучших военнослужащих фото
В преддверии празднования Дня защитника Отечества в областном военном комиссариате прошел урок военной славы «Есть такая профессия – защищать Родину», в его рамках лучшие военнослужащие были отмечены наградами «За личный вклад в развитие Запорожья», а также почетными грамотами.

В ходе встречи присутствующие говорили о славных боевых традициях и подвигах советских солдат, роли военнослужащих в сохранении мира в государстве. Секретарь запорожского городского совета Роман Таран, в своем выступлении отметил, что реформирование армии даст возможность обновленным вооруженным силам эффективно выполнять все поставленные задачи.

– Украинская армия занимала и занимает достойное место в общественном строе государства. Сегодня в непростых условиях общественно-политической ситуации необходимо делать все, чтобы сохранить целостность государства. Военно-патриотический долг стоять на своих позициях четко, воспитывать современную молодежь на боевых и трудовых традициях нашего народа, – подытожил Роман Таран.

Источник: Индустриальное Запорожье


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: