Бесплатные счетчики "Мелитопольгаз" установит в течение года

Переглядів: 1588

18 лютого 2014 10:56

Бесплатные счетчики Мелитопольгаз установит в течение года фото
Несмотря на то, что регистрация счетчиков на 2014 год завершена, абоненты ОАО "Мелитопольгаз" продолжают обращаться с заявлениями. А те, что уже попали в список на бесплатную установку газовых счетчиков, звонят через день и спрашивают, когда запланирован монтаж оборудования.

- В 2014 году по плану «Мелитопольгаз» должен установить 1055 приборов учета газа. В январе и феврале велась работа по установке 458 бесплатных приборов учета в счет 2013 года, - напомнил первый заместитель председателя правления ОАО «Мелитопольгаз» Юрий Парапанов. - Убедительная просьба абонентам, которые зарегистрированы на установку бесплатных приборов учета газа в 2014 году - не нужно звонить в горгаз каждый день, затруднять нашу работу и терять свое время. Как только подойдет ваш черед, с вами свяжутся, на адрес выедет проектант. Затем в согласованный с вами день и час будет выполнен монтаж счетчика.

Установка бесплатных газовых счетчиков для обеспечения коммерческого учета природного газа, осуществляется за счет эксплуатационных расходов ОАО «Мелитопольгаз» и прибыли от осуществления хозяйственной деятельности, который остается в распоряжении общества.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: