Мелитопольские выпускники не торопятся регистрироваться на ВНО

Переглядів: 1124

18 лютого 2014 10:37

Мелитопольские выпускники не торопятся регистрироваться на ВНО фото
За две недели до окончания регистрации на ВНО-2014 только 43 проц. мелитопольских выпускников оформили все документы и смогут попробовать свои силы на тестировании. Это очень невысокий процент, поэтому в городском управлении образования да и в Украинском центре оценивания качества образования обеспокоены столь низкой активностью будущих абитуриентов и просят их поторопиться.

Напомним, для регистрации на ВНО до 5 марта необходимо отправить по почте на адрес Днепропетровского регионального центра оценивания качества образования (а/я 374, г. Днепропетровск, Днепропетровская область, 49000) такой комплект  документов: заявление-регистрационную карточку (ее шаблон,  а также инструкцию для заполнения можно найти на сайте УЦОКО (www.testportal.gov.ua) или ДпРЦОКО (www.dneprtest.dp.ua)); копию паспорта или свидетельства о рождении (если вы родились после 01.09.1997 и еще не получили паспорт); копию документа о полном общем среднем образовании (аттестат)  или справку с места обучения с формой утвержденной УЦОКО, если вы получите документ об образовании в текущем учебном году. На копиях документов следует сделать пометку «Согласно оригиналу» (без кавычек), а также поставить собственную подпись, инициалы, фамилию, дату заверения копий.

Если при регистрации у вас возникают трудности, вы может воспользоваться помощью консультантов городского пункта регистрации. По информации методиста городского управления образования Инны Николенко, он открыт на базе обособленного подразделения Запорожского института экономики и информационных технологий (проспект 50-летия Победы, 21). Любую консультацию по поводу оформления документов, их отправки, спецусловий ВНО и пр. выпускники 2014 года, а также прошлых лет могут получить по тел. (06192) 5-06-68 или лично в каб. № 2.05 или 2.07 (второй этаж) ежедневно по будням с 9.00 до 16.00.

В горуо еще раз напоминают, что зарегистрироваться на ВНО-2014 можно только до 5 марта. Те, кто упустят свой шанс, не смогут в этом году стать студентами ни одного высшего заведения страны.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: