Мелитопольский район. Прекрасный праздник для интернационалистов

Переглядів: 1365

17 лютого 2014 14:40

Мелитопольский район. Прекрасный праздник для интернационалистов фото
Фото из архива редакции.
В Константиновке у стелы воинам-интернационалистам состоялся торжественный митинг «Низький уклін і тричи слава», посвященный 25-й годовщине вывода советских войск из Афганистана и Дню чествования участников боевых действий на территории других государств.

На митинге присутствовали руководители района и районной организации воинов-интернационалистов, участники Великой Отечественной войны, воины-интернационалисты, вдовы «афганцев», школьники и просто жители села.

Со словами благодарности к бывшим воинам обратился константиновский сельский голова Леонид Беленький, руководители района Евгений Любцов и Юрий Есипенко. Выступающие пожелали воинам-интернационалистам здоровья, счастья, успехов и мирного неба. Митинг закончился минутой молчания и возложением цветов, после этого все отправились на обед в местное кафе.

В честь праздника Л. Беленький был награжден памятным орденом «Офицерская доблесть», участник боевых действий Павел Сердюк получил орден «25 лет вывода войск из Афганистана», также все воины-интернационалисты были награждены памятными медалями «Воинская доблесть» и «25 лет вывода войск из Афганистана».


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: