Покупаем фотообои в Украине – информация для размышления

Переглядів: 1633

17 лютого 2014 12:40

Покупаем фотообои в Украине – информация для размышления фото

Хорошо, когда есть время, желание и финансовые возможности делать ремонт долго и со вкусом. Придумывать дизайн, выбирать материалы, следить за рабочими. Но иногда времени, денег или и того, и другого у нас в обрез. И при этом очень хочется обновить интерьер, сделать квартиру уютной и современной. Тут вам никак не обойтись без фотообоев!

Где купить декор в Украине?

Качественные материалы для отделки в Украине вы можете найти в строительном или в интернет-магазине.

Постойте, не нужно сломя голову бежать в ближайший магазин стройматериалов. Сначала следует детальнее изучить разновидности этого вида декора, возможные подводные камни при приобретении и лишь после этого приступать к покупке.

Нюансов на самом деле множество. Компаний, которые производят фотообои в Украине, немало. Когда продукт популярный – у него появляются подделки и дешевые аналоги, которые нивелируют доброе имя фотообоев. Вы совершаете покупку, получаете некачественный продукт и, как результат, разочаровываетесь в самом декоре. Чтобы избежать такого исхода, достаточно следовать нескольким простым советам.

Полезные советы по выбору декора

Избегайте компаний-однодневок. Их легко распознать – дешевые, неудобные сайты, отсутствие контактной информации компании, исчерпывающей информации о продукте и прочее. Они часто привлекают низкими ценами, но потом или пропадают, так и не выслав вам заказ, или высылают продукцию плохого качества. Оно вам надо? А вот компания, которая вложила в свой сайт много денег, явно ценит себя и своих клиентов, поэтому будет надежным гарантом в течение долгих лет.

Уточняйте все нюансы. Абсолютно все, начиная от того, как оформить заказ, и заканчивая поклейкой. Для профессионалов не составит труда лишний раз рассказать вам подробно, чтобы у вас процесс поклейки прошел легко. Также вам обязательно предложат дополнительные бесплатные услуги, к примеру, коррекцию цветов, визуализацию, создание коллажей и другие. А вот компаниям, которые на рынке недавно, будет сложно ответить на все интересующие вас вопросы и уж тем более они не будут заморачиваться дополнительным сервисом.

Покупайте у производителя. Как вы думаете, кто будет стремиться сделать работу качественно, быстро и в случае необходимости быстро отреагирует? Конечно же производитель фотообоев, поэтому покупайте продукцию из первых рук.

Оцените свои потребности. Прежде, чем приступать к поиску и заказу декора, определите место, где вы его планируете размещать. Впоследствии это поможет избежать проблем с поклейкой. Если это мебель, например шкаф, то вам не нужны профессиональные основы, а подойдут самоклеющиеся пленки. Они стоят дешевле и держатся на мебели великолепно. Для влажных помещений, бассейнов, ванных комнат – выбирайте пластиковые фотопанели, при правильном монтаже они будут служить верой и правдой долгие годы. Для дешевого ремонта подойдут изображения на бумаге блюбек, а эффектного результата можно достичь при помощи профессиональных фотообоев.

Экономьте с умом! Всегда приятно покупать товар со скидками, но будьте бдительны – у каждого материала есть своя цена, и если она слишком низкая, то стоит задуматься, получите ли вы в итоге надлежащее качество? Переплачивать, однако, тоже не стоит. Поэтому рекомендуем все-таки совершать покупки в интернет-магазинах. Благодаря современным технологиям делать это легко и приятно. Сидя в тепле и уюте, не тратя лишнее время на дорогу, вам нужно лишь подобрать красивое изображение из каталога, указать нужные размеры, текстуру и ждать звонок менеджера. Остальное компания сделает за вас!

По материалам сайта http://print-oboi.com.ua

*




Схожі новини: