В Запорожье прошел Александровский бал

Переглядів: 8774

17 лютого 2014 11:42

В Запорожье прошел Александровский бал фото
Вчера, 16 февраля, в концерном зале имени Глинки в Запорожье по благословению архиепископа Запорожского и Мелитопольского Луки прошел второй Александровский бал, приуроченный ко Дню православной молодежи.

Дебютанты показали, что не зря несколько месяцев готовились к своему первому выходу в свет, изучая не только танцы, а и бальный этикет. Девушки в вечерних платьях и парни в костюмах прекрасно станцевали вальс, полонез, польку и галоп под музыку в исполнении православного детско-юношеского симфонического оркестра Запорожской епархии под руководством Сергея Скрипника.

После выступления дебютантов всех желающих учили бальным танцам. Еще на балу можно было сфотографироваться в ретро-фотоателье на фоне изображения Александровска, посетить мастер-классы по оригами и изготовлению бутоньерок из цветов… А для любителей поэзии на первом этаже провели поэтические чтения под названием «Сказка».
Угощали гостей сладостями от запорожских воскресных школ. В конце вечера театр огня «Фламберг» продемонстрировал исторические костюмы и исполнил танцы с флагами и веерами.

Источник: Индустриальное Запорожье


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: