Участница строительства "ДнепроГЭСа" отметила столетний юбилей

Переглядів: 1398

17 лютого 2014 11:25

Участница строительства ДнепроГЭСа отметила столетний юбилей фото
В. Боброву пришли поздравить многочисленные родственники и представители власти. Фото предоставлено пресс-службой мэрии.
15 февраля жительница Мелитополя Валентина Боброва отметила 100-й день рождения. Поздравили Валентину Андреевну в этот день, кроме многочисленной родни, и представители городской власти и депутатского корпуса Ирина Донец и Иван Пашко, сообщили в пресс-службе мэрии.

Родилась долгожительница в с. Спасское Мелитопольского района, трудилась в Запорожье на строительстве «Днепрогэса», в годы Великой Отечественной войны – в эвакуации в Средней Азии на заводе по производству крахмала. Среди занятий, в которых попробовала себя Валентина Боброва, есть даже профессия фотографа. Вернувшись на родину, до пенсии работала техничкой и ночной няней в мелитопольском детсаду № 35.

Екатерина Боброва родила и воспитала четверых детей. Сегодня ее родня насчитывает семеро внуков, шесть правнуков и две праправнучки. Многие из них пришли в этот день к матери и бабушке с цветами и подарками.

Сама именинница отметила, что больше всего ее радует общение с близкими, и секретом ее долголетия является трудолюбие и забота о них -тому, который помогает другим, болеть некогда.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: