На митинге в поддержку Евромайдана мелитопольцы открыто высказали свое мнение

Переглядів: 3598

16 лютого 2014 14:23

На митинге в поддержку Евромайдана мелитопольцы открыто высказали свое мнение фото
Фото Сергея КРЫЛОВА
Основные тезисы высказанные горожанами - отставка президента и право на честную жизнь.

На митинг в поддержку Евромайдана, прошедший 16 февраля на площади Победы, пришло более сотни горожан. Организаторы отметили, что на прошлых митингах немало людей изъявляли желание высказаться, поэтому, чтобы дать возможность каждому выразить свое мнение, было решено провести акцию в формате «Свободный микрофон».

Любой желающий получил возможность высказать свою гражданскую позицию. Люди разных возрастов и социальных групп говорили практически об одном и том же. Нынешняя власть довела страну «до ручки», копит миллиарды за счет населения и лоббирует исключительно свои интересы.

- Я сам экономист и вижу, что ни к чему хорошему такое правление не приведет. Руководители министерств не имеют профильного образования, а наш президент за два года стал профессором. Где это видано? Разве это команда профессионалов, - говорил один из выступающих.

- Нужно менять не только верховную власть, но и зажравшихся чиновников на местах, которые ничего не делают, - сказал мужчина, ссылаясь на конкретные примеры из его жизни.

- Самое страшное, что большинство людей просто сидят у телевизора и боятся, хотя происходящее им не нравится. Не нужно бояться, нужно встать и выйти на Майдан. Только так мы сможем победить, - считает молодой человек, побывавший на Майдане в Киеве.

- Президент и его клика понимают, что идти в Европу это значит жить честно. Поэтому они и бояться, - заключил один из мелитопольцев.

Эти высказывания отражают настроение горожан пришедших на площадь Победы. Горожане требовали отставки президента, говорили о проблемах, возникших на фоне последних событий, и призывали людей не быть равнодушными. Чтобы что-то изменить, нужно не сидеть, а предпринимать конкретные действия – говорили выступающие.

Организаторы митинга поблагодарили присутствующих за небезразличность и заверили, что митинги в поддержку Евромайдана будут проходить в Мелитополе каждое воскресенье, вплоть до полной победы народа.


Имя:
Ваш комментарий:

ermak
16 лютого 2014 г. (17:46)
Какая безграмотность.Журналист должен срочно выучить правописание  "тся-ться".А как определить,когда наступит победа народа?
uasja
16 лютого 2014 г. (17:49)
завтра на работе, в магазине, на улице плюйте в хари этим бандеровским недобиткам
Алех
16 лютого 2014 г. (20:10)
Ну, в твою харю "антифашиста"  я бы не только плюнул 
Anonim
17 лютого 2014 г. (00:58)
Скажи где ты работаешь я приду к тебе и не только плюну тебе в харю но и .....!!!! Дебил!!!! Вот пока такие как ты будут голосовать за ПР и янучару мы и будем жыть в дерьме!!!
gorozhanin
16 лютого 2014 г. (17:58)
А чего это местный свидомит Прокофьев гимн Украины не поет?? Слов не знает??? Кстати, мне тоже интересно, как это кучка из людишек определяет, что и как делать? Ребята, вас в процентном соотношении к жителям Мелитополя - ноль целых,.уй десятых! 
Klim
16 лютого 2014 г. (19:43)
Да вашу кучку даже в астрономический бинокль не было видно, так что ваше соотношение можно смело приравнять к нулю целых, .уй стотысячных  
pravo2014
17 лютого 2014 г. (01:02)
Это тебя нужно к 0 прировнять!!!!!
Anonim
17 лютого 2014 г. (01:01)
Уважаемый псевдо Горожанин!!! Глаза открой и посмотрю сюжеты городских СМИ Прокофьев всегда поет гимн Украины!!! Жир с глаз убери!!!
Алех
17 лютого 2014 г. (19:35)
Так "антифашистам" все равно! У них одна извилина. И то, прямая! Сказали быть "антифашистами", значит будут. Хотя как были гопниками, так и останутся
gorozhanin
17 лютого 2014 г. (20:05)
А почему "псевдо"??? Глаза уже открыл. Свои выводы о "хвостатом" делаю на основании фото, которые опубликовала "самая популярная газета региона". И о каких "городских СМИ" ты мычишь, в защиту хвостатого алешеньки??? Кстати, насчет "жира". Может тебе лучше "сальцэ" свидомытськэ убрать не только из глаз но и из мозга, если он у тебя есть!.  А то предъявляешь какие-то претензии непонятные! Тазик сними с головы и все пройдет!
vidal
17 лютого 2014 г. (09:29)
Да, это секта, попеть да поплясать собралась! Ребята!!! Оставьте этих убогих, ведь "неведают, что творят" скоро дурь из голов ихних выйдет и разойдутся по полям и садам - более полезными вещами заниматься.

Схожі новини: