Мужская и женская команды ветеранов волейбола Мелитополя стали бронзовыми призерами международного турнира "Кубок Черного моря"

Переглядів: 935

13 червня 2007 11:31

Мужская и женская команды ветеранов волейбола Мелитополя стали бронзовыми призерами международного турнира Кубок Черного моря фото
Как рассказал играющий тренер мужской команды Петр Николюк, на эти соревнования приехала 21 волейбольная команда из России и Украины. Мелитопольцы впервые принимали участие в "Кубке Черного моря", который. по словам П. Николюка, считается довольно серьезным турниром, - ведь в нем участвуют бывшие игроки высшей и первой лиг, опытные мастера спорта, прошедшие школу еще советского волейбола.

Поэтому, достигнутые нашими командами результаты впечатляют. Мелитопольские мужчины-ветераны, выступая в возрастной группе 45 лет и старше, сыграли с киевским "Соколом", саратовской командой "Железные дороги России", симферопольским "Железнодорожником" и, выйдя в финальную часть, выиграли у волейболистов Николаева. В их активе - третье место. По информации представителя женской команды "Горизонт" Татьяны Обидной, наши женщины в возрастной группе 40 лет плюс, встречались с командами из Москвы, Саратова, Днепропетровска, Николаева и двумя командами Симферополя.

Также как и мужчины, они прорвались в финал и стали бронзовыми призерами турнира. Мелитопольские волейболисты благодарят директора СФ "Горизонт" и президента волейбольного клуба А. Коноплянко за организацию этой поездки, а также за многолетнюю помощь и поддержку ветеранского волейбола Мелитополя.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: